Серёга Медведев

Пригодились ли в жизни интегралы?))

Ответы
Сергей.

- Встречаются преподаватель по вышке и бывший студент, преподаватель: - тебе пригодилась в жизни высшая математика, тот:- Да-а! Как? - Однажды упала моя шляпа в лужу, я нашёл проволоку, согнул в виде интеграла и ей достал шляпу.

Серёга Медведев

Хорош

Евгений Крымов

ещё как. и вообще, ничего лишнего в своей жизни не вижу. я такой какой есть состою из своего прошлого. жизнью доволен

Серёга Медведев

Можешь думать что хочешь)

ДА
Дмитрий Артемов

Нет. Не пригодились.

Евгений Крымов

аналогично можешь гордиться, что тебе не пригодились интегралы. на хрена тогда был вопрос?

ДА
Дмитрий Артемов

Зато я знаю, что умею брать интеграл, умею вычмслять матрицу по методу Крамера, и от этого чувствую себя значительнее 🙂

Виктор Куракевич

Из всего изучаемого, в жизни пригодились - элементарная элекротехника , геометрия на уровне 7го класса , и изменение объёма в лежачем цилиндре и простая арифметика. Ботаника и пр. не в счёт.

Гагик Галстян

ну, хотя бы надо иметь представление об этом, чтобы компьютеру дать задание сделать какой-то расчёт...

Галина Пирогова

не а)))В основном понадобились знания начальной школы, а все остальное...

Капа Магна)

нет) но я лично знакома с одним дяденькой, который утверждает, что да

Фекла Филимонова

Мне нет, а технарям, связанным с космосом, пригождаются

Николай Архипов

пригодились когда поступал в университет

/// Марина ///

угу....так и интегралю по жизни...))))

Рогов Олег

И двойным и тройным

Кот Макси

Конечно! Они научили меня...

Алина Н

жисти...

Кот Макси

...Именно!

Алина Н

шо в ней не всё так просто, и не всё имеет смысл ))

Вв
Ванесса ванесса

мне точно пригодились...работаю преподавателем математики)

Серёга Медведев

Ваще красава!)

Владимир Петин

обычному человеку нет

Серёга Медведев

А вот если ты был бы необычным человеком, как бы они тебе пригодились?)

Владимир Петин

наверное в математике

Серёга Медведев

Хочешь сказать математику изучают только в математике

Ксения Храмцова

нет не пригодились

Сам Самыч

А что это?

Серёга Медведев

Не замарачивайся)))

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

конечно

Серёга Медведев

Ты учитель математики чтоль?))

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

ну чо как то так 🙂

Серёга Медведев

Хороош

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

а тож 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

неть

Евгения

А это что?

Анатолий Кирпа

Конечно.В детстве все стены в них разрисовал.

Я Я

нет

Светлана Баранова

Пока- нет, ну а вдруг всё ещё впереди7