Игорь Дробков

Винстон,который Черчиль курил очень много и достататочно крепкие сигары...еще и коньяк любил....и доскольки лет дожил????

Ответы
Инесса Самойлова

Раньше и алкоголь был, не то, что сейчас и сигары были из натурального табака ! Нашли с чем сравнивать !

Фило Софочка

до 90,причем был очень полным,видимо его держало творчество,картины писал очень даже неплохие

Игорь Дробков

Бытие определяет сознание...после хорошего армянского коньяка ....а после патошного самогона только фрески в туалетах и на стенах остановок нецензурные писали...сейчас кажется перестали-везде видео камеры))

Фило Софочка

метко подметили,Игорь

Игорь Дробков

Да не очень штобы метко..я вспоминаю надписи на рейстаге-мы из ельца...-я недалеко ельца живу...немцы тут в войну 3 дня пробыли...но что то я не слышал чтобы на туалетах-заборах-стенах были надписи-а мы из берлина..

Бакыт Аккеизов

Кстати, Черчиль заказывал дукат из Киргизии у Сталина!

Яду Хари

В Калифорнии есть деревья , которым больше тысячи лет.

Ирa

А если бы не курил и не пил ещё бы лет 20 прожил))

Игорь Дробков

до стольких даже черчили не живут..

Ирa

А вдруг)))

Игорь Дробков

Так он гдей то в инглезии жил???

Наталья Казак

ну его!в болото!он не любил русских

Игорь Дробков

ну да..сигары кубинские..коньяк армянский...