Б*
Безымянный *

Как Вы считаете,- молодость и принципы совместимы или нет? Или принципы хороши тогда, когда ты всего достиг в своей жизни, состоялся, добыл признание, богатсво и уважение других? Ведь когда ты молод и у тебя еще почти ничего нет, принципы только мешают добиваться поставленной цели.

Ответы · страница 4
ОК
Ольга Кунакбаева

уважение других невозможно заслужить беспринципному человеку. Конечно, совместимы!

Александр

молодость и принципы не совместимы.. принципы формируются к более зрелому возрасту

Мария Замарацкая

Принципы не мешают добиваться поставленной цели, а помогают. Нельзя быть тряпокой.

*катюша*

А принципы еще и помогают, когда знаешь себе цену и не размениваешься по пустякам.

Людмила Чкалова

...Человек молод только до тех пор, пока еще не боится делать глупости просто так...

Наталья Келейникова

Разве человек, который чего-то в жизни добился , всегда изменял своим принципим?

N.
Nevermind ...

иногда принципы поддерживают твоё мировоззрение и бывают полезны. но не всегда

I Mistress Of Your Fate =0)

некоторым это наоборот помогает и с чистыми руками не строит бизнес на "костях")

Сергей && Лесник &&

Иногда мешают.. в принципе, но их можо принципиально менять.. время от времени..:)

Салтанат Сагиева (Сафина)

неверно, принципы могут помочь завоевать авторитет, а там и всего дастигнеш

Надежда Шуллер

Ну,это смотря какие принципы! Даже в молодости нужно оставаться Человеком!

Ольга Литвинова

Не согласна. Принципы должны быть всегда. Только с возрастом они меняются!

A*
Andrey ****

принципы помогают оставаться самим-собой,а уж какой ты,это другой вопрос.

Айгуль Естаулетова

Если в жизни нет принципов, то считай что ты в жизни ни чего не достигнешь

Геннадий Куксов

принципы должны быть ВСЕГДА , этим мы отличаемся от других млекопитающих

Антонина Князева

Принципы должны быть всегда...они просто с возрастом совершенствуются

Татьяна С*******а

Если в молодости ты беспринципен, ио в зрелые годы их вообще не будет!

Люба Ягупова

Если молодой человек с сильным характером то я думаю что совместимы!

Александра Лазукина

в молодости - максимализм, а не принципы. Принципы приходят с опытом

Харлампьева Елена

когда мы молоды то принципами балуемся. С возрастом идем на уступки