Коля

Вопрос к морским.Обьясните мне,зачем на корабле в открытом море с таким рвением драят палубу?! В море априори нет пыли и грязи? 🙂

Ответы
Ни
Николай

Чистота палубы это показатель того,что и всё остальное,всё,на судне в полном порядке.Море не подчиняется человеку,значит там он всегда в опасности.Взять хотя бы волны-убийцы.

Helena Veselova

Там, где люди - всегда найдется место грязи, если её не мыть. Читайте Станюковича, Конецкого, да и Житков нам всем в радость.

Коля

🤔

Сергій

Зато есть соленая вода, и соль после высыхания, а ещё есть мусор плавающий в море и водоросли

Огненный Муравьед

Матрос, как и пионер, должен быть всегда занят. Чтобы глупые сомненья не одолевали.

Коля

🤭

Василиса Евгеневна

а ногами ходят и наплыв воды всякую фигню выбрасывает

Коля

Это вряд ли

Василиса Евгеневна

есть такое. поверь мне

Коля

🤷‍♂️

Василиса Евгеневна

за день ногами так находят и размажут это все. потом сама вода..так что мыть надо)

Igor Fedaev

Что бы люди были заняты , а то начнут безобразничать !)

Михаил Харченко

Надо же чем то занять команду свободную от работы.

Коля

🤔

Михаил Румянцев

Что бы не сходили с ума от безделья. 😁

Коля

🤭

Константин

Может,чтоб соль не въелась?

Галина Булыгина

Чистота - карточка корабля

Коля

Откуда грязь в открытом море?

Валентина Алтухова

скольжение, лишне за борт

Коля

🤭

Елена Данилова

Скользкие палубы от рыбы

Коля

Рыболовечкие вообще ничего не моют! Во время путины им некогда.

Елена Данилова

Ааа

Александр Грызлов

Ну надо чем-то заняться

Коля

🤭

M.
Mihail .

чтоб не расслаблялись .

Коля

🤭

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хватает другой грязи..

Коля

❓

Валентина Леонтьева(Карелия )

Птичий навоз, следы механика.. Да просто зарядка для команды!

Коля

😂механика за борт!!!

Уральская Рябинушка

По традиции положено

Belich Roman

Пыль есть везде... Окисление металлов тоже... Медь и сталь,- должны блестеть, дерево,- сиять чистотой...

Коля

🤔

Дмитрий Каракозиди

Парадокс но есть.

Александр Джонсон

от ржавчины)

Коля

Для этого красят краской.

Александр Джонсон

тогда сдаюсь)

Коля

...и я не знаю.

Галина

правила

Шепот

От соли

Коля

🤔