Kорнелия

Попытка создания человека разумного природе не удалась?

Ответы
Виктор Соловьев

Человек не есть плоть .Человек есть душа....Мы стали служить плоти. значит правит Эгоизм в изощренной форме.разум ему в помощь....Вот и живем хуже животных..

Виктор Соловьев

Я не люблю версии гипотезы.....они для романтиков.Если есть человек..То есть и тот кто его создал..а значит первоисточник.

Kорнелия

Да есть, мы все состоим из молекул водорода, значит нас создала звезда.

Виктор Соловьев

Есть плоть она сосотоит из молекул как и вся плотная материя вселенной в разных вариациях...как и и все животные твари..Но душу вложил ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ....это очень ёмкая и серьезная тема чем мы отличаемся от других внеземных цивилизаций..

Kорнелия

Удачи

Виктор Соловьев

И вам всего доброго!!!!

Ванька Ванькин

:))).......я думаю надо более мягко сказать.ПОЧТИ не удалась......всё таки какие то ничтожные шансы у двухного существа, разумным стать есть.

Kорнелия

Согласна

Денис Дегтярев

если смотреть на фотки в соцсетях глупых дур снимающих себя на айфон то да , если смотреть на достижения ученых и инженеров то нет .

Kорнелия

Хорошая версия

Июнька

Человек-дитя природы.пусть плохое,но дитя...к сожалению не все дети вырастают "гордостью"родителей,как бы те не старались

Kорнелия

Да

Михаил Леонидович

У природы уж слишком много ошибок.

Ллири Хесс

Природа - это существо думающее, планирующее и предпринимающее действия к осуществлению планов?

Kорнелия

Видно что то было не продумано

Ллири Хесс

Да уж. Не заменяйте слово бог, словом природа. Атеизм не в этом.

Kорнелия

Я не атеист... Я похуист

Ллири Хесс

Алилуйя.

Ѻлегъ

от чего же? людей разумных, не путай с умными, гораздо больше чем кажется на первый взгляд

Kорнелия

Да вы что, судя по тому в каком печальном состоянии наша планета,сомневаюсь что у них есть разум

Ѻлегъ

у власти умные...

Kорнелия

Пилят сук

Ден Строганов

Человека создал Бог. И природу создал Бог. Природа ничего не создаёт. Она просто живёт.

Kорнелия

Природа это весь видимой мир живой и не живой материи, это мать создавшая вас, Бог это понятие для рабов

Ден Строганов

А-а-а-а-а, ну, спасибо, раскрыли мне глаза ...

Kорнелия

Пользуйтесь, вам поможет

Семён

Создать разумного удалось ... только вот управление этим разумным пошаливает ...

Алексей Тишевский

Пока всё ещё в процессе. Дороги открыты - можем в будущее, а можем и в обезьяны.

Надежда Стволова

Сменят нас.НЕ оправдали.Разумный.. не привёл бы себя.. к гибели \цивилизации..\.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Человек сам себя уничтожает , своими руками. Следовательно, он не разумный.

Kорнелия

Наверное

Валерий Шилов

В природе - всё нормально, понятия неудача или ошибка - чисто человеческие.

Kорнелия

Конечно, короновирус все исправит

ᚦᛊ∨ᛁ

...ест разумные, но их мало и благодаря им, эта планета ещё не взорвалась..))

Федор Тиханов

Человек - результат неудавшегося эксперимента обезьян по улучшению собственной породы. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

))

Kорнелия

Как были обезьяны так и остались

Kapitan Nemo

НЕТ НЕ УДАЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ , МНОГИЕ ТУТ ДАЖЕ НЕ НУЖНЫ, И ИХ НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ

Игорь Морозов

Ну почему же - эволюция ещё не закончилась ! Человек ПОКА несовершенен .

Kорнелия

Надеюсь

Игорь Морозов

Но мы этого не узнаем !

Kорнелия

Кто знает

Игорь Морозов

Воспитать человека на природном уровне это вам не макароны сварить !

Kорнелия

Вы о чем уважаемый?

Игорь Морозов

Об эволюции человеческого сознания !

Анжела Никулина

Может попытка воспитания человека разумного еще природе не удалась?

Kорнелия

Может

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Та
Такои

Ток в единственном случае у нее получилась когда меня делала

:T
:Thinking:

Думаю удалась , но много брака и недочётов бывает😆😂🤣

Андрей Лященко

Судя по самолётам автомобилям и кораблям что то ей удалось .

Андрей Лященко

А природе стало при этом хорошо , всё отрегулировалось .

Kорнелия

Ну ещё не совсем стало

Андрей Лященко

Так ещё пара вирусов и всё очистится .

Kорнелия

Навсегда)

Андрей Лященко

Думаю нет .