Светлана Гривас

Кто автор: "Мне скулы от досады сводит:Мне кажется который год,Что там, где я, — там жизнь проходит,А там, где нет меня, — идет."?

Ответы
Вв
Ванесса ванесса

Где ты - там не летают, А там, где нет тебя,- парят.". ... Хоть все пропой, протарабань я, Хоть всем хоть голым покажись - Пустое все,- здесь - прозябанье, А где-то там - такая жизнь!.. песни его люблю слушать...

Ольга Польга

Ты только ждешь и догоняешь,Врешь и боишься не успеть,Смеешься меньше ты, и знаешь,Ты стал разучиваться петь! (ВВС)

Rom Romov

А дальше - больше, каждый день я Стал слышать злые голоса: - Где ты - там только наважденье, Где нет тебя - все чудеса!

Мири

Я верю крику, вою, лаю, Но все-таки, друзей любя, Дразнить врагов я не кончаю, С собой в побеге от себя.

Карина Яблокова

не знаю не когда такое не слышала похожее слышала а такого нет

Елена Шляпина

Честно не знаю,но красиво и со смыслом

Серёга Тигр

Не знаю. Но рифма похожа на Есенина.

Светлана Гривас

нет.... Есенина тоже люблю... но это - Высоцкий)) Хотя Вы правы, чем-то похожи!))))

Серёга Тигр

Вот-вот.)

Анатолий Бавровский

красиво сказано но автора не знаю

Елена Парамонова

еще одна умница на сайте есть!!!!!

Ильшат Ахметшин

А вы не работаете учительницей?

Rom Romov

в.с. высоцкий, уже отвечал)

Михаил Востриков

Светлана Гривас)))))

Светлана Гривас

да нет... не угадали....))))))))))

Не
Некто

Владимир Высоцкий.

Светлана Гривас

))) респект))

Ярина Ярослава

не знаю, но верно)

Светлана Гривас

если интересно - В. Высоцкий)))

Ярина Ярослава

спасибо, не припомню у него таких строк, но у него всегда в точку

Светлана Гривас

просто песня ни очень известная....

Ярина Ярослава

да, обязательно найду, послушаю, спасибо)

Светлана Гривас

))) пожалуйста)) С настпающими Вас праздниками))

Ярина Ярослава

и Вас)

Befora

здорово. но нз

Светлана Гривас

спасибо))) это В. Высоцкий...

Befora

понятно. спс

Светлана Гривас

не за что))))

Александр Шааб

В.С. Высоцкий

Александр Шааб

Мадам, ответ верный?

Светлана Гривас

безусловно)))))

Алексей Лебедевич

Высоцкий!!!

Светлана Гривас

))))) да что Вы говорите?))))))))))))))) а смысл кидать на аватарку свою фотку?!

Алексей Лебедевич

Вам виднее... Просто, мне кажется, меняется уровень, степень общения....

Светлана Гривас

я бы не сказала... друзья меня знают и любят... а соцсети - для общения, а не рассматривания фоток))) ну это мое мнение....

Алексей Лебедевич

И я его уважаю.

Светлана Гривас

спасибо)))

Иван Соколов

В.Высоцкий

Светлана Гривас

респект!))

Иван Соколов

))))))))