Sudo Sh

Знаете упаковочная пленка с пузыриками ? Любите их щелкать? Нет, я серьезно

Ответы · страница 3
Черемновская Библиотека Ковалев

Не часто попадаются вещи в этой упаковке! А покупать все подряд ради того, чтоюы пощелкать - нет смысла!

Sudo Sh

на ebay продается упаковка отдельно. Рубль/кг )) не продавец, если что

Черемновская Библиотека Ковалев

В обычном мире упаковка -приложение в вещам, но упаковка ради упаковки - нонсенс!

Sudo Sh

Кто-то в комментариях писал, что в Москве есть специальный магазин, где только эту хрень продают, для любителей пощелкать )

Черемновская Библиотека Ковалев

Любой каприз за ваши деньги!

Елена Клименкова

Да, это просто нлп, я думаю, что всякий кому она в руки попадает, сразу начинает это делать, без коментов

Светлана Козлова

Я почему-то не люблю, ну если 1-2 пузырика, о многие мои знакомые буквально "тащятся" от этих пузыриков...

Сергей Гриценко

не уверен на сколько мне это реально нравится, но благодаря созданному стереотипу прощелкиваю все...

Т*
Татьяна ********

Новый пакетик с пупырышками. Скажи депрессии "чпок"! А если серьезно, то поумнее вопроса не нашлось?

Ольсен Рубина

люблю)) есть даже магазинчик в Москве, где "пузырьки" продаются в качестве лекарства от нервов))))))))

Кристина Шагина-Михайлова

все любят ее щелкать) а некоторые предприимчивые торгаши, бывает, даже продают ее как антистресс)

Larisa Kalina(Kazak)

Люблю.И главное не по несколько штук,как делают некоторые,а по одной,с чувством,с наслаждением.

Вера Жукова

Нет. Думайте обо мне, что хотите, но я ничего стараюсь не рвать, не ломать, не портить, не лопать.

Станислав Тин

Нервы бы стОит подлечить. Врачи рекомендуют обшить руль такой плёнкой - в пробке успокаивает.

Евгений Крымов

этому явлению уже дали статус психического заболевания. я, кстати, тоже совершенно серьёзно

Елена Павлова

Я не успеваю получить от этого удовольствие - внук очень быстро все упаковки приватизирует !

Валентина ***

есть она тонкая,а есть плотная. тонкую хочется всю перелопать,а толстая только нервы портит

Владимир

Да мне лично нравится это занятие,но чересчур не увлекаюсь!давненько не щёлкал.......семечек!

Alenka Little Angel

Я использую её для других целей, так она дольше сохраняется (с её помощью я создаю шедевры).

Галина Паншина

Самые счастливые люди те, кто делает такую пленку. Они даже на обед не ходят, всё щелкают...

Ирина Горбунова

Обожаю! Радость возвращения в далекое детство! Чувствуешь себя как маленький шкодник!:-)))

Валерий Ткаченко

Когда больше нечем руки занять - щёлкайте. По крайней мере, не слишком вредит окружающим.

Наталья Анохина

Очень люблю щёлкать плёнку с пузыриками! Это меня успокаивает, жаль что мужа нервирует...

Mlebedeva188

Эта привычка наверное у всех на генном уровне.Любишь–не любишь,а как в руки попадёт... 😄