🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что для тебя - пища богов?)

Ответы · страница 3
Ju

Уже ничего)) почти все что хочу ..поевши!питаться гармонично -это пожалуй сложно

Таша Т

ну это громко сказано-люблю орехи кешью,крем-брюле...и много чего ещё...Привет)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

привет) гурман значит

Таша Т

не особо.....могу и шампик селёдкой закусить)😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱знаешь толк в извращениях значит👍

Таша Т

ооо...в таких да......чего только не перепробовала)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃не сомневаюсь

Алексей Гудовский

Вера,тоже самое,что и для Бога,ведь он есть во всем и в каждом и у всех народов

Га
Галина

Говорят боги - вегетарианцы. а я люблю мясо, так что у нас с ними разные вкусы

Сабина Тахохова

Для меня сейчас и шаурма пища богов, я только зелень и яйца ем, редко курицу.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔что за диета такая

Бя
Бяка

молоко с мёдом.зевс жил в пещере.коза давала молоко, а пчёлы приносили мёд.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дааа не знаю даже.. вот и интересуюсь)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃спасибо.. взаимно тада

*Фантазёр*

драники с фаршем:)) шашлык, фахитас, плов, манты, пельмени и многое другое:))

Владимир Ефимов

Если ты не шеф-повар и не ресторатор, то вредно сильно ублажать себя едой.

Людмила

Энергетика, иногда она идет необыкновенная, божественная, но очень редко

Ольга Минина

Юмор, умный, добрый юмор. Можно с бокальчиком сухого вина и ломтиком сыра.

Людмила Варивоцкая

То.что хочется.. В Беларуси говорят:" Калi хочаш-еш. Прыйдзе час- не упрэш..."

Нет богов, а есть ЕДИНЫЙ ГОСПОДЬ БОГ! И ОН ни в ком и не в чём не нуждается!

Василина Клюкина

Это когда после недельной диеты, поела салат с руколой и морепродуктами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃понятное дело)

Ма
Марина

по объективным причинам, практически всё, что я теперь не ем)))
Привет))

Ма
Марина

))) а у тебя, что в меню пищей богов именуется?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну я особо не гурман))
и со сладким завязать не получается особо)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хотелось бы конечно

Ма
Марина

это всего-то вопрос привычки)

Кристина

Шоколадное мороженное! Шоколадное,в шоколаде и с шоколадным соусом...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тебе же только дай повод

Кристина

Не правда... я сдержанна как никогда!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм...ну как скажешь конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет..никаких

Галина Лузина

Можно определить суши, которые трудно найти вкусно приготовленными.

Анастасия Овчинникова

шоколад... сижу уже 4 месяца на диете и только на него иногда срываюсь

Armen Avanesov

По настроению, мясо,фрукты, десерт, хорошее вино, в общем все вкусное

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не важно , когда они начнут горшки обжигать ,подумаю😜

Оля

Клубника с куста, мясо краба наисвежайшее, шашлык на Байкале зимой