«#^15$#»

Игнорируете собственные слабости, в то же время критикуя окружающих?.

Ответы
Павел Худенко

теперь это привычное явление. Признать свои слабости под силу лишь сильным духом человеком, а большинство по течению как г..но плывет, ничего не делает и воняет

Анастасия Дубовик

Нужно работать над собой и относиться с юмором к себе в первую очередь ... все мы имеем недостатки)

Имя Фамилия

если выдам окружающим свои слабости они незамедлительно этим воспользуются! 🙂

Алтай

Ни когда не критикую и не обсуждаю людей, терпеть этого ненавижу

Анна Король

Борюст со своими слабостями и высказываю собственное мнение.

Владимир Курнаев

Я с Вас своей вины не снимаю, хотя и Вашу на себя не беру...

Elxan Musaev

net.kritika okrujayushix eto i est slabost nado bit silnim i kritikovat sebya 4tobi stat eshe silnee

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет это не про меня, все согрешили и нет совершенных

Н🇷
Ника 🇷🇺

Свои слабости обожаю)) Критиковать бессмысленно...

Н🇷
Ника 🇷🇺

я женщина..)))) 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

это впечатляет))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

критика таище наука нивсим асмысливайитса))))))))

М☀
Мария ☀

есть такой грех...отпустите мне его...отец мой 😄

«#^15$#»

не переживай я всегда с тобой! даже и в постели .пока светит ока 220вольт )))))))))

М☀
Мария ☀

вы еще и светитесь..отец мой.???..я вас боюсь)))...изыдьте....у меня где то пузырек со святой водой был...вот я вас щя оболью))!!! 😛

«#^15$#»

представь что скажут соседи увидев эту картину ,как ты водой по среди ночи брызгаешь на стены в надежде облить собственную тень 😄

М☀
Мария ☀

думаешь за мной соседи подсматривают ночью((((...ну блин...придётся одетой по квартире ходить(((

«#^15$#»

я не стесняюсь ))))) я даже могу и оценить

Viktor Milov

нет! Зачем игнорировать то что тебе нравится:)

Viktor Milov

Смысл тени если лучьше явность?!

«#^15$#»

Вдохновляю идущих путем духовного развития эффективно использовать свои ресурсы, при этом не отказываясь от своей подлинности.

Людмила Попова

С чего эти подозрения??? требую сатисфакции!!!!

Людмила Попова

Ладно, живите весело!!!))))

Стас Духанов

Так часто у себя бревно в глазу не замечаем.

Галина Казанцева

я никого не кпитикую а всем только помогаю

Марина Иванова

не надо критики,смотрите на себя побольше

Ярослава Юр

Как говорится 6 не судите,да не судимы..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

и свои не игнорирую, и чужие не осуждаю

·•●✿ Аня ✿●•·

неа, с самокритикой у меня всё в норме)

«#^15$#»

это профиль .))) но не старик

«#^15$#»

:Dда ладно ты все равно влюблена

·•●✿ Аня ✿●•·

ну так я же не скрываю это)

«#^15$#»

не нервничай !.ты хорошая девушка мне приятно с тобой

«#^15$#»

и тень уходит в гору .пока

Валентина Лазарева

...это значит,я хорошая,а все плохие...