Oksana Melnikova

Как вы считаете есть ли жизнь после смерти?

Ответы
Гуля Самойлинко

Ой, Автор...тут все "жены олигархов" и "супермодели", если Вам кто-то расскажет что был в клинической смерти, то неужели Вы поверите? к тому же если он там что-то видел, то откуда Вы узнаете, что это правда а не галлюцинации?

Ирина Лепкова

Люди, которые испытали клиническую смерть,видели себя как бы со стороны. Жизнь после смерти принимает другие формы. Люди-медиумы могут общаться с духами умерших, это доказывает, что жизнь после смерти есть.

be
berezhnoj97

я не считаю я точно знаю Екклесиаст 9 глава :5 стих, 10 стих , посмотрите в Библии это место писания или напишите в интернете и прочитайте ,согласно Библии нет загробной жизни бессознательное состояние

Женечка

мдаа. филосовствуем..все возможно,смерть может просто окончание жизни одной оболочки,но душа вечна,так утверждали наши предки,и не кому не известно что скрываеться там за гранью невидимости

Шурави

Жизнь после смерти,думаю нет,ведь что есть жизнь-отображение в мозгу сигналов,приходящих от органов чувств и в соответствии с ними -действия,а коли всё отмерло...

Рустик М........

Смерть-это конец жизни.После смерти ожидание Судного Дня,где люди ответят за свои деяния,а после Отчёта-вечная жизнь,и для тех,кто в огне Ада,и для тех,кто в Раю.

Валерий Карезин

После смерти телесной душа продолжает жизнь, проходит очищение и потом ее вселяют в новое тело. Это закон реинкарнации, о нем говорил и Иисус Христос.

Nazerke Iskakova

Не знаю... может быть. . Те, кто туда ушли , еще не вернулись☺наверно, там жизнь прекрасна)) раз уж не вернулись) извините, за то,что превратила в шутку)

Полина Ксенофонтова

Жизнь - это та же нить. Она не бесконечна.
Но если нить кончается - может начаться другая.
Смерть - это конец чего-то одного и начало чего-то другого.

Виталий Иванович Вербицкий

Я бы с пеной во рту отстаивал что души нет, но сам видел как у умирающей бабушки в 20-градусную жару изо рта вышел парок, как в 20-градусный мороз...

Павел Семенихин

После смерти душа летает и ищет людей,которых выбирит своими родителями, чтобы получить с ними свой опыт, нереализованный в прошлой жизни!!!

Рома Грешник

Жизнь это постепенное прекращение биологических процессов. Смерть это полное прекращение биологических процессов.... вот и ответ.

Александр Доценко

Думаю,уверен что да.Но это не то что мы подразумеваем.Иные пространства с иными соц.нормами,иными возможностями и устремлениями.

ОК
Ольга Казкова

я не очень в это верю. когда у меня умер сын я так хотела чтобы он мне хотя бы приснился! и я постоянно говорю с ним но ответа нет

Наталья Шилова

Соболезнование Вам,почему то это так.

Елена Романова

Смерти нет.Есть переход в другое состояние.Душа бессмертна.За столько земных веков где бы Бог набрался столько разных душ.

Валерий Дементьев

жизнь на земле, в форме не возможна без жизни на небесах...наше физическое тело только одна седьмая часть Человека--СЕМЬ....Я

Валерий Дементьев

закрой глаза и перестань подпитывать приходящие мысли...многое придёт, но не сразу...имей терпение...засверкают молнии, загремит гром, появится Свет Божий...

Валерий Дементьев

у меня проявилось через полгода ежедневных медитаций....молнии и гром-не метафора, это следствие открытия энергоцентров

Дмитрий Слитинский

чья жизнь и после чьей смерти? Вот есть гнилосные бактерии, разрушающие труп - они же живые. Значит есть жизнь после смерти!

Павел Балдин

Жизнь после смерти, смотря как смотреть на смерть после смерти,если вы считаете ,что смерть после смерти существуеть

Александр Шульга

Надо отделить СУЩНОСТЬ человека и его физическое тело.Тела меняются,а СУЩНОСТЬ вечна,пока душу не продадите.

Наталья Шилова

Что значит для обычного человека "продать душу"?

Александр Шульга

По моему мнению,это те,кторые ОСОЗННО или по принуждению, являются последователями Йеговы с со товарищами.В Библи описано, как Йегова уничтожал целые народы.Это один из Иерархов Темного Мира,захвативших Землю в период НОЧИ СВАРОГА.Последователи и сейчас продолжают уничтожать землян.Порядка 150-200 лет назад, космическая нечисть(помните сказки ?) стала покидать Землю,а с 1996 года наступило новое ВРЕМЯ,когда наша солнечная система покинула Темные Миры.Частота вибрации Земли(частота Шумана) стала менятся и сейчас(на 24.05.2015) составляет 16.31 гц.До 1996 г. была постоянной 7.83 гц много веков.

Наталья Шилова

О это очень интересно,хочется почитать о Солнечно й системе.И я просто поражена ,что частота вибрации Земли увеличилась более чем в 2 раза.Оказывается здесь можно узнать интересное.

Александр Шульга

Спрашивайте,в чем уверен отпишу.

Лилия Крупицкая

Надеюсь - есть. Слишком много остается незавершенного нами. С этой мыслью легче будет покидать этот мир.