Oksana Melnikova

Как вы считаете есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 3
Юлия Бушуева

кто его знает ведь оттуда никто не возвращался хотя интересно это узнать

Никита Мазалевский

да ее и до смерти то нет, так что и смерти нет, если смерть это конец жизни.

Котик - Наркотик )))

Слишком жирно будет и тут загадить всё вокруг и ещё и на небо вознестись!

Галина Мещерякова

Думаю - есть..тело умершего воплощается в оболочку животного или птици..

Лариса Саведчук

Когда умру тогда узнаю.А все остальное человечество придумало под себя

Александр Некрасов

Нет, но как хочется, чтобы она была! Чтобы снова увидеть близких людей...

Виталий Тихонов

хотелось бы верить в реинкарнацию а может быть и есть следующая жизнь

Валерий Котюх

Я думаю, что после биологической смерти нет, после политической есть

Валерий Котюх

А что эта абракадабра обозначает(фото)

Наталья Шилова

Я не знаю,просто я как то случайно зашла сюда и как меня изобразили не понятно,но я чуть-чуть посимпатичнее.

Валерий Котюх

с лягушки всегда царевны бывают

Татьяна Кудрявая

Если ее поцелует принц. Вы можете попробовать - а мы посмотрим на результат.

Наталья Шилова

Счастлива,но почему то осталась прежней.

Татьяна Кудрявая

Вот и верь сказкам после этого...

Наталья Шилова

Сказка ложь, но в ней намёк добрым молодцам урок.

М)
Мари )))

Конечно. Какие черви тебя скушают для поддержания жизни своего вида

Дмитрий Рай

Я думаю да , раз мы умеем думать и понимать , то это всё не просто так

Надежда Папулова Глушко

вопрос трудный)но видимо есть жизнь после смерти,все же в это верят

Nick Hight Kick

конечно есть ! и жизнь там хорошая раз-уш от туда никто не вернулся

Дмитрий Наконечников

есть , а если не повезёт, то опять придётся появится на это планете

Елена Мурадымова(Чен)

Если честно,то сомневаюсь.Хотя и крещенная и должна в это верить.

Анатолий Исаев

уверен что есть ибо смерть это не конец, это начало новой жизни

Владимир Емельянов

Наверное, и там лучше, так как никто еще оттуда не возвратился

Анатолий Андриюк

Проскакивает такая информация, что есть, но верится с трудом.

Виктор Чорба

не уверен никто,оттуда никто не возвращался чтоб это сказать

Гульназ Тлеубаева

есть и верьте это настоящая жизнь, а сейчас только испытание

Галина Бавыка

смерти в прямом смысле слова НЕТ, Есть переход в новую жизнь.