Василий Медведев

Как вы думаете? Разъехались за месяц до свадьбы(разлюбила - официальная причина). Дело было с полмесяца назад. Общаемся без криков и оров - вполне адекватно. Завтра едет в Анапу, я там окажусь на полчаса позже 🙂 Я знаю, где она будет жить 🙂 У меня чувства есть, а она с не знаю на нет перебивается по отношениям 🙂 Оценит?) Что посоветуете сделать?)

Ответы
Любовь Позняк (Савченко)

Вам конечно виднее но по Вашему рассказу она Вас не любит а просто она по своей сути манипулятор и так будет постоянно Вы всегда будите во всём виноваты а она будет всегда что либо придумывать лучше пока не родился ребёнок отдохнуть Вам в Апапе с кем-то другой и сравнить свои отношения с ней У мнея у сына такаяже только их сейчас связывает сын которого он безума любит а она душит теперь своей ревностью

Лариса Добуляк

Конечно надо ехать, съездите это шаг вперед, не поедете так и будете себя терзать неизвестностью. А вот оценит или нет увидите сами и тогда будете понимать стоит ли продолжать отношения или ...

Иришка Коновалова

Можешь попытаться конечно, но если разлюбила, то ничего как раньше не будет.. она будет общаться с тобой не как с любимым, а просто как с хорошим другом (с которым иногда можно заняться сексом )

Ольга Рагозина

Я думаю. что насильно мил не будешь, так что не советую возобновлять близкие отношения, если разлюбила. Попытаться конечно можно, но лучше искать другую половинку)

Galina Vaicehovskaya

А ты любишь? Может быть, это твоя удача, что вы разбежались до свадьбы. Оглянись вокруг, может быть твоя половинка где-то рядом. А это была не твоя. Не бегай за нею.

Ольга Лозовая

Взять паузу, не пишите, не звоните, не встречайтесь минимум 2 недели, если она через это время не проявит свои чувства, то точно не любит. Тогда ищите другую.

Lady Winter 🇷🇺

Я посоветуюсь вам ехать в другое место и переключаться на других людей и другие дела. Так лучше, чем вы будете ее подстерегать и следить за ней.

Василий Медведев

Благодарю

Александра Турта

Это вопрос очень сложный. Это зависит от вас двоих. Если остались у нее какие-то чувства-оценит, а если нет-то напрасно.

Виктор

Я не я ,и лошадь не моя!Отрицай все улики за ихдоказательстсвойственосвейсфункнсвесвоксвейи4чпок

Василий Медведев

хм, вторую часть последнего слова не разобрал 🙂

Виктор

Если она так явно пренебрегает,смысла нет становиться рабомНу,если таковая роль жизни устраивает - флагв руки!

Василий Медведев

Благодарю!

Егор Колотов

Едь в Турцию. Или Египет. Главное, чтоб вас разделяло максимальное расстояние

Василий Медведев

За границу никак...

Бабка Ёжка

отпусти ситуацию, познакомь её с новой подругой, тогда посмотришь...

Василий Медведев

Спасибо )

Надежда Гончарова

На подумать будет ли она настоящем другом потому что брак на всегда

Вера Бабицкая

Езжай борись за свое счастье . если сердце говорит.... включи разум!

Ведающий.

Оставьте её на месяц. Если найдёт другого, то всё станет ясно.

Natasha Ionova

Не теряйте время зря. В Анапе много красивых девушек.

Баба Йога

не будьте запасным аэродромом...умерла- так умерла

Инна Трунова

разлюбила значит не ваша полюбите другую

Инна Трунова

разлюбила значит не ваша полюбите другую

Тамара Григорьева

Жираф-большой, ему видней! Попытайтесь!

Со
Солнышко

Посоветую искать взаимную любовь