Маринчик С

Хозяйка алкашка требует заранее за полмесяца денег за жилье. Всегда платила ей как аванс придёт и зарплата. Она просто оборзела вкрай. Вчера оплатила месяц полностью. Все денег нет. Она пила всю ночь и мне на работу рано. Утром сегодня заходит и говорит ты мне должна заранее за полмесяца. Договорённости заранее не было первоначально. А только в аванс и зарплату. Помогите. Просто остаюсь у подруги ночевать. Эта все придумывает. Требует вне договорённости.

Ответы
Нет Слов

Подойди к ней и скажи,я сваливаю с вашего гадюшника,верните мне бабки за дни которые вам вперёд заплатила,разговор наш с вами записан на телефон,деньги не вернёте я пишу заяву в ментовку и иду в налоговую,пишу бумагу что вы хату не официально сдаёте и налогов за это не платите,ну в течении например пяти лет...на жопу сядет и будет как мышь.

Нет Слов

Если сдаёт,это доход,она должна платить налог

Маринчик С

Верно она не платит ничего

Нет Слов

Вот и всё,она полностью в заднице,а ещё из знакомых найди двух свидетелей,чтоб подтвердили,что она устраивает нарко и алко притон...она вообще вся под тобой.

Маринчик С

Да она пьёт безбожно. Я дожить спокойно хочу и съехать спокойно чтобы она меня не терроризировала.

Нет Слов

Я тебе сказал что делать,а там дело твоё.

Ведающий.

Скажите ей, что напишите заявление в налоговую, что снимаете у неё в течении длительного времени (5 лет) квартиру. Если не утихомирится, то с неё возьмут налог за неуплаченный срок, а вы подберёте новую квартиру.

Юл
Юлия

Ну так она требует, потому как имеет право....в смысле вы от неё зависете. Или уходить или платить... Или попробовать настоять на предыдущем формате оплаты, но тут уж как повезет

Галина

Для этого составляется договор ,заверенный нотариусом ,а так вы ничего не докажете, 2-Й ВАРИАНТ ,искать другую квартиру .Ей захотелось побольше содрать с ВАС .

Маринчик С

Это я заметила. Надо поумереть ей пыл. Я плачу в срок. Зарплата зарплата а нет ничего я должна ей платить заранее.

Галина

а как вы докажите ,у вас нет расписок,она может вполне сказать из за жалости терплю , что скажите в ответ, что платите ежемесячно а где хотя бы расписки или при свидетелях,которые бы видели ,как ВЫ ПЕРЕДАЕТЕ ДЕНЬГИ за жилье ..

Маринчик С

Есть свидетель директор с работы когда я перевод ей делала на жилье

Галина

это уже легче .

Oleg Ы

а чем помочь-то? советом? ну послать ее и съехать через месяц. надеюсь у вас там бумажки оплаты ей есть, с ее подписью, если разборки начнутся

Маринчик С

Охуевшая в край. Как вчера перевела ей деньги. Пришла вещи собирать уехать на пару дней. Она ночью напилась и спать не давала.

Oleg Ы

ну... надо менять место жительства.. кстати, сказав ей, что не будете больше снимать, может ее направить на правильное русло разговора - ей же придется кого-то снова искать для съема квартиры

Маринчик С

Я ей деньги все заплатила за месяц на что я буду съезжать. Денег нет просто физически.

Сергей Греков

Мариночеа, договорчик чиркнули и все, но самое интересное, пока зависимого не оспдишь, так и будет пытать вас, проявите характер.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот по этой причине нужно подписывать договор, во всяком случае будет запас времени, если что

Павел

Без вариантов. Меняй жилье. Тут уже всё. Один раз поддалась, та почувствовала вкус крови. Беги.

Спартак Деменев

Обратитесь в налоговую. Не совет. Рекомендую.

Евгений

Связываться с алкашами последнее дело.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Меняйте квартиру, смысл нервы трепать

Галина

А помогать в чём? Квартиру вам искать?)

М.
Максим .

Она хозяйка,как скажет так и будет.

Олег

мужика вам надо..с квартирой😁

Helena Veselova

Заключайте бумажный договор.

Се
Серенький

она тебя разыграла с 1 апреля

Маринчик С

Скорее всего

Марина

В каком городе живёте?

Маринчик С

Владивосток

Марина

Я думала, что вдруг в моём. У меня квартира есть.

Андрей Евдокимов

Ябы дал...в табло...

Ку
Куропатка

уйти от неё

Алексей Корнилов

сьезжайте