Светлана Рехвальская

как мысли все свои собрать и приготовить, и подать в прекрасном оформлении?

Ответы
Екатерина К

я иногда пишу или в блоге или в ежедневнике все свои мысли, вот как идут...легче, когда пишу от руки, т.к. рука - продолжает мысль))а потом если нужно печатаю и оформляю в word

Светлана Рехвальская

спасибо! я возьму на заметку! 🌹

Александр Наумов

было бы что собирать, а подавать можно и в "художественном беспорядке"... Кто мыслит, - тот поймёт, а кто не догоняет, тому даже золотое теснение букв не поможет!..

Александр Наумов

Волшебно! Синтез направлений творчества... Можно не просто музыка, а цветомузыка...

Светлана Рехвальская

ага))) так что мыслям есть, где разгуляться!!!

Александр Наумов

творческих успехов! Увлечение - мать отдых.новения... 🙂

Ирина

На это время надо, подготовка, наверное курсы надо пройти, получить сертификат, ума поднабраться и оп, передумала подавать.....

Светлана Рехвальская

хорошо, я научусь просто рисовать)))

Ирина

🙂

Светлана Рехвальская

ну ведь мысли можно показать в стихах... в музыке...в песне... в картине...а кто-то сотворит кулинарный шедевр... или ещё что...

Ирина

Вся наша жизнь --наши мысли......кому-то Бог дал больше,-быть музыкантом, художником...........

Светлана Рехвальская

а иногда просто так нужно доброе слово, вовремя сказанное и это будет самое лучшее

Ирина

🙂

Лю
Людмила

Сначала просто набросать, Потом с собой обмозговать, Найти в инете подтвержденье, И вынести на удивленье !

Лия Мовсисян

ЕСЛИ СОБРАТЬ ВСЕ МЫСЛИ, ТО НИЧЕГО ПРИЕМЛЕМОГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕ.

Светлана Рехвальская

хорошо! спасибо!

Ольга Макарьева

Позитивное настроение!!! Атмосфера!!! Желание творить и в душе оставаться шальным ребенком. и вперед!!!!

Светлана Рехвальская

🌹 спасибо!!!

Ольга Макарьева

пожалуйста!!!

Svetlana

совет реальный!! прочтите пару раз Стефана Цвейга "Новеллы", "подавать" будете красиво.

Инна Сотникова

Надо периодически делать генеральную уборку в голове!)) Медитировать...

Гр
Грейсвандир

книгу пиши)... а что касается прекрасного оформления - так это обложка)

Светлана Рехвальская

конечно можно мысли собрать в прекрасную картину: художник её напишет, писатель опишет, а поэт и музыкант могут в песню превратить... изобретатель может, что-нибудь изобрести...а любящий человек словами согреть... мысли разные и дела будут разными... а книгу пусть пишут другие, кто на это способен)))

Гр
Грейсвандир

я тебе сказал как?... ты ответила - слишком сложно)... ну так для тебя ответ - никак)... и никуда и ниоткуда... это для тебя)

Светлана Рехвальская

ответ, я Ваш оценила, просто книгу пишут те, кто способен... а по обложке... да не всегда узнать насколько книга прекрасна... извините за мой сложный ответ... 😞

Евгений Чистяков

чего их собирать они все в голове как есть так и подавай

Светлана Рехвальская

вот именно...хотя грибы тоже появились...и малина, но водянистая

Евгений Чистяков

нет у нас ягоды нормальные

Светлана Рехвальская

у нас в огороде в этом году слишком много воды...земля, как тина

Евгений Чистяков

а у нас нету зесуха . все горит

Светлана Рехвальская

а у нас попеременно!!!))) привет, Евгений!!! скоро уже школа

Елена Валишева

весь позитив ты собери,и людям добрым подари)

Светлана Рехвальская

хорошо, так и сделаю! 🌹

Борис Бурковский

если получиться то Вы как минимум Мария Кюри

Светлана Рехвальская

хорошо))) вот только стихи и картины у меня совершенно не подходят друг другу))) спасибо Вам!

Борис Бурковский

не за что

Светлана Рехвальская

за поддержку, за доброе слово!))

Борис Бурковский

Вы сами себя поддерживаете просто верьте в себя

Нина Церцвадзе

обратись к собственному вдохновению 🙂

Нина Церцвадзе

молодец!

Светлана Рехвальская

только меня хорошо вдохновляют мои друзья)))

Нина Церцвадзе

хорошо, что они есть!!!

Светлана Рехвальская

конечно есть

Алима Токтосунова

этому надо учиться психологию изучать

Светлана Рехвальская

а может просто рисовать, творчеством заняться или кого-то ободрить?

Алима Токтосунова

можно и так

Призрачный Странник

А что на земле уже и мыслееды завелись?

Светлана Рехвальская

ага...ведь можно мысли собрать в прекрасную картину: художник её напишет, писатель опишет, а поэт и музыкант могут в песню превратить... изобретатель может, что-нибудь изобрести...а любящий человек словами согреть... мысли разные и дела будут разными, кто-то их проглотит)

Призрачный Странник

Проглотит, если найдётся повар, который всё это ассорти приготовить сможет

Марина Гареева

записать на бумаге и отредактировать

Светлана Рехвальская

они это делают и с радостью!!! а Вы в мире можете показать и другие картины своего мужа? или где я могу их увидеть?

Марина Гареева

я сейчас добавила на е-майл еще две, правда фоткала телефоном по-моему не очень качественно

Светлана Рехвальская

я посмотрю... а можно мне предложить дружбу Вам, я надоедать не буду, но иногда просто буду знать, какие картины Вы добавили?

Марина Гареева

да конечно. я сейчас исчезну не надолго, просто у нас обед на работе

Светлана Рехвальская

приятного аппетита!

Daniil Medvedev

Ostatsy odnoy I dly nachala ih zapisat a uj potom podumat kak podat

Светлана Рехвальская

🌹 спасибо!

Anna Schwarzschnubart

А зачем? Кому надо и так поймут.

Ляля Ляля

Нужно быть всегда в своем уме

Борис Матюшенко

что уже четвертый раз вопрос

Светлана Рехвальская

а Вы его удалить можете???

Борис Матюшенко

попробую

Светлана Рехвальская

заранее благодарна)