Mila Mila

Кто пользуется индукционной плитой??? Как она Вам????

Ответы
Алемжан

Недавно жил в столице Казахстана.Пользовался и простой и индукционной.Разница мизерная..да?И как трудно привыкать после газплиты..ооооо.Газплита это ядерный реактор..а электро-костёрчик из хвороста.Такое у меня сложилось впечатление.Хозяйки ограниченные ТОЛЬКО электроплитами...уууу...сочувствую больше чем раковым больным..больше чем заключенным Освенцима..больше чем заживо погребённым😀😀😀Мучительнее чем электроплиты ничего не встречал в жизни😀😀😀

Андрей Урусов

Что подарить тебе? Не знаю:
Улыбку, нежность, пылкий взгляд?
А может, уголочек рая?
Ты намекни, я буду рад.

А может, шар земной огромный,
Туманность, солнце, звездопад?
Пьянящий день и вечер томный,
Рассвет пурпурный и закат?

Быть может, вечную загадку:
Ночь с запахом наивных грёз,
Иль поцелуй безумно сладкий,
Или корзину алых роз?

Что подарить тебе, родная?
Частицу собственной души,
Любовь от края и до края?
Что подарить тебе? Скажи.

Андрей Григорьев

Я пользуюсь. Когда надо что-то очень быстро приготовить - это бесподобный по полезности агрегат. Главный недостаток - нельзя томить блюдо на остаточном огне, поскольку индукционка остывает почти мгновенно.

Дмитрий Лебедев

Плиткой. Маленькой. Очень удобно, один недостаток - нужна металлическая посуда, а из нее есть не удобно приходится перекладывать. По жаре вообще супер, вокруг ничего не нагревает. И очень быстрая.

Mila Mila

Спасибо))))

Дмитрий Лебедев

Удачи

Декабрист Февральский

ОТЛИЧНО. когда первую купил был в восторге. экономит эл.энергию вообще отлично! готовишь как на газу. только с посудой проблема. она не вся подходит. она должна магнититься. жестянки не подойдут

Ядерный Гриб

Хорошо греет и быстро охлаждается, но может сломаться из-за скачка в электро сети, если её использовать, то рекомендую при включённой плите другие приборы в комнате не включать

Алекс Венцель

Привередливая. Чуть капнешь или незаметно заденешь панель и вся сбрасывается, только писк стоит...Под неё и посуду особую нужно покупать с плоским дном...

Алекс Гордон

жрёт электричества мало, но посуду подбирать нужно будет, лучше Hi-Light нагреватели, и быстро и любую посуду можно использовать

Elena.....

я пользуюсь, и всем рекомендую. По быстроте нагрева уступает чуть газовой, не греется, чистить легче.

Андрей

Прекрасно... Моментально нагревается... Не надо ждать пол часа... Большая экономия , кстати...😊

Илья

Не пользовался,но что то мне подсказывает. Что это тоже самое что пользоваться СВЧ печкой

Владимир Илюхин

Нет, изначально все понимал. Сестра купила, но сейчас, практически, тоже не пользуется.

Олег Плахотин

Деньги на ветер-посуда к ней спец.нужна-а кастрюльки недёшевы да и уход нужен

Mila Mila

кастрюльки продаются. А уход в чем заключается???

Олег Плахотин

Не все средства подходят-мне израильские нравятся-но продавцы говорят что содержимое где то в области разливают-плите 2года-а уже 1конф.не работает

Дмитрий Форсунов

Шикарно. Только посуда особая нужна, со значком спирали на донышке.

Приятель Жанны Д"Арк

В радиусе 300 м пропадают мухи соседи становятся раздражительными

Екатерина ~(^-^)~

не видела но ей точно пользуются сумасшедшие физики

Mila Mila

домохозяйки тоже)))

Екатерина ~(^-^)~

чтобы знать как пользоваться инд.плитой нужно разобратьс с индукцией и в каком случает она будет греть лучше тут и с магнитом наверное лично я не знаю никода ее не видела

Mila Mila

просто стальное дно! Нужно что бьі на дне кастрюли бьіл симфол соответствующий

Mila Mila

символ в виде спирали.

Екатерина ~(^-^)~

классно

Виктор Александрович

тоже бы, кстати хотел бы узнать о плитке, удобная ли

Слуга Государев

когда у меня был выбор я купил обычную и не пожалел

Виталька

Очень удобно. Только вот посуду нужно подбирать.

Mila Mila

Но єто кажись единственньій недостаток??)

Виталька

И срок эксплуатации у них по моему не велик

Елена

я уже года 3_и прекрасно. главное приловчиться.

Mila Mila

Я купила- но еще не пробовала))