Владимир

Для меня всегда дилемма: если хамит женщина, то, с одной стороны, любого хама нужно ставить на место, а с другой — это ведь женщина! Как вы для себя решаете этот вопрос?

Ответы
Юленька :)

Знаете, конкретно на этом сайте женщина мне хамила только однажды, а вот мужчины - регулярно. Совпадение или уже статистика?)))

Владимир

Хватает и тех и других.

Игорь

Нет тут проблем. В ЧС! А потом, почему Вы решили, что на аве женщина? Ну пусть будет женщина, почему с ней нужно считаться?

Владимир

Если женщина просто хамит, как хабалка, как базарная баба (есть такие случаи), надо посмотреть, как можно поставить её на место. Видите, слишком больно бить в какую-то болевую точку — говорить о внешности, как они себе часто позволяют, — нельзя. На то мы и мужчины. Нужно уметь сделать какой-нибудь издевательский комплимент или как-нибудь изысканно заставить её увидеть себя со стороны, спародировать, понимаете, перевести всё в жанр высокой пародии. А поставить на место нужно, безусловно. Если человек зарывается, всегда надо дать ему это понять. Но надо стать не хуже, а лучше, чем он, умнее, так сказать, насмешливее

Майя Петрова

Пока Вы дилеммы решаете - люди от хамства страдают. Пресекать надо - кто бы ни хамил.

Владимир

Согласен с вами. Хамство, озлобленность просто зашкаливает и в будничной жизни, и на спрашке.

По
Половинка

Мужчина всегда достойно выйдет из такой ситуации, т. е промолчит))))

Владимир

Если женщина просто хамит, как хабалка, как базарная баба (есть такие случаи), надо посмотреть, как можно поставить её на место. Видите, слишком больно бить в какую-то болевую точку — говорить о внешности, как они себе часто позволяют, — нельзя. На то мы и мужчины. Нужно уметь сделать какой-нибудь издевательский комплимент или как-нибудь изысканно заставить её увидеть себя со стороны, спародировать, понимаете, перевести всё в жанр высокой пародии. А поставить на место нужно, безусловно. Если человек зарывается, всегда надо дать ему это понять. Но надо стать не хуже, а лучше, чем он, умнее, так сказать, насмешливее.

По
Половинка

это не по-мужски вы сейчас рассуждаете. Юнец ещё может так себя вести.

Владимир

Не читайте меня, не слушайте – резких слов неприятна вязь –
Вы под новости лучше кушайте, над «Аншлагом» тупым смеясь…

Руслан Иванов

Здравствуйте у меня западает стрелка от мышки на манеторе

Руслан Иванов

Здравствуйте у меня западает стрелка от мышки на манеторе

Владимир

Я знаком с такой проблемой, но для ее устранения приглашал мастера.

Ан
Анастасия

...лучше отойти от любого хама - это человеческий фактор

Владимир

Может быть вы правы, но я другого мнения.

Ан
Анастасия

...пусть так

Ольга Ермолаева

сделайте ей комплимент... она сама "затушуется"

Владимир

Всё хорошо на этом белом свете. Лишь человек Гармонии позор. Но в целом, счастье бродит по планете, и зло, как Вседержителю укор

Павел Степанов

Хамов на место. Сразу и без различия полов.

Владимир

Для некоторых людей хамство стало привычкой.Часто хамы — хамы при любых обстоятельствах

Дмитрий Каракозиди

Трудно. К счастью это бывает очень редко.

Владимир

Мне кажется нужно сделать какой-нибудь издевательский комплимент или как-нибудь изысканно заставить её увидеть себя со стороны, спародировать, , перевести всё в жанр высокой пародии. А поставить на место нужно.Если человек зарывается, всегда надо дать ему это понять. Но надо стать не хуже, а лучше, чем он, умнее, так сказать, насмешливее.

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй.

..
......(?)......

Я таких людей избавляю от своего общения

Галина Дьячина

тут надо как то с иронией отвечать..😗

Владимир

Я убежден, если женщина просто хамит, как хабалка, как базарная баба (есть такие случаи), надо посмотреть, как можно поставить её на место. Видите, слишком больно бить в какую-то болевую точку — говорить о внешности, как они себе часто позволяют, — нельзя. На то мы и мужчины. Нужно уметь сделать какой-нибудь издевательский комплимент или как-нибудь изысканно заставить её увидеть себя со стороны, спародировать, перевести всё в жанр высокой пародии. А поставить на место нужно, безусловно. Если человек зарывается, всегда надо дать ему это понять. Но надо стать не хуже, а лучше, чем он, умнее, так сказать, насмешливее.

Галина Дьячина

согласна🙂

Владимир

Это романтично.

Ольга

Никак ,смотрю на таких как на больных

Владимир

Молча смотреть, значит поощрять хамство

Ольга

Пусть охладится сам

Владимир

Когда девочку в школе дёргают за косички — это почти всегда признание в любви. Но если девочка, например, шлёпнула вас портфелем по башке, то это тоже может означать знак неравнодушия. Я вам хочу сказать, что почти все мои ранние, вот юношеские романы начинались со споров, с довольно острых конфликтов. Это как бы две души ощупывают друг друга, ища равного. Это бывает.

Ольга

У меня тоже было,но хорошего не вышло

Владимир

Ну а если женщина просто хамит, как хабалка, как базарная баба (есть такие случаи), надо посмотреть, как можно поставить её на место. Видите, слишком больно бить в какую-то болевую точку — говорить о внешности, как они себе часто позволяют, — нельзя. На то мы и мужчины. Нужно уметь сделать какой-нибудь издевательский комплимент или как-нибудь изысканно заставить её увидеть себя со стороны, спародировать, понимаете, перевести всё в жанр высокой пародии. А поставить на место нужно, безусловно. Если человек зарывается, всегда надо дать ему это понять. Но надо стать не хуже, а лучше, чем он, умнее, так сказать, насмешливее.

Ольга

У меня нет таких хабалок в общении.

Ирина -------

хамство не имеет гендерных различий

Владимир

Согласен с вами.

Ирина -------

Благодарю

Владимир

Если женщина просто хамит, как хабалка, как базарная баба (есть такие случаи), надо посмотреть, как можно поставить её на место. Видите, слишком больно бить в какую-то болевую точку — говорить о внешности, как они себе часто позволяют, — нельзя. На то мы и мужчины. Нужно уметь сделать какой-нибудь издевательский комплимент или как-нибудь изысканно заставить её увидеть себя со стороны, спародировать, понимаете, перевести всё в жанр высокой пародии. А поставить на место нужно, безусловно. Если человек зарывается, всегда надо дать ему это понять. Но надо стать не хуже, а лучше, чем он, умнее, так сказать, насмешливее.

Ирина -------

Абсолютно согласна!

Ирина -------

Спасибо!

Владимир

Сколько сил затратила природа, создавая Женщину на свет!? Что вложила доброго и злого в этот многоликий силуэт?

Евгения

пропускаю, если в спрашивалке

Владимир

Допустим, на работу я иду, с утра в душе апатия и снулость — проблема эта, на беду, теперь физиологии коснулась.

Евгения

☺️ 👍

Владимир

Чтоб нарезать привычные круги, из дома надо выйти, вот дилемма! — но не могу понять, с какой ноги. Опасно справой, неприлично слевой.

Евгения

Браво!!!)

Владимир

Дилеммы -это не беда! Ведь их решить вполне возможно. Важнее -это голова, Но есть она! Поэтому все просто!

Анжела Никулина

Не связываюсь....себе дороже

Владимир

Если женщина просто хамит, как хабалка, как базарная баба (есть такие случаи), надо посмотреть, как можно поставить её на место. Видите, слишком больно бить в какую-то болевую точку — говорить о внешности, как они себе часто позволяют, — нельзя. На то мы и мужчины. Нужно уметь сделать какой-нибудь издевательский комплимент или как-нибудь изысканно заставить её увидеть себя со стороны, спародировать, перевести всё в жанр высокой пародии. А поставить на место нужно, безусловно. Если человек зарывается, всегда надо дать ему это понять. Но надо стать не хуже, а лучше, чем он, умнее, так сказать, насмешливее.

Анжела Никулина

Этим талантом я никогда не обладала. У меня не получается.

Владимир

Оставайтесь такой, какой вам привычней и удобней.

Анжела Никулина

Хорошо.

Владимир

Быть может, прежде губ родился шепот,
И в бездревесности кружилися листы,
И те, кому мы посвящаем опыт,
До опыта приобрели черты.
Осип Мандельштам

Ма
Маруся

Хамлю в ответ. Мне можно

Владимир

Я просто прекращаю беседу и навсегда вычеркиваю из памяти.

Neli Vatzadze

ia umiraia neprekrachiu bit,zhenchinoi

Владимир

Запомни, что самые опасные люди на земле это те, кто хочет вызвать к себе жалость и сострадание..

Татьяна *

Ей можно не отвечать

Владимир

Если женщина просто хамит, как хабалка, как базарная баба (есть такие случаи), надо посмотреть, как можно поставить её на место. Видите, слишком больно бить в какую-то болевую точку — говорить о внешности, как они себе часто позволяют, — нельзя. На то мы и мужчины. Нужно уметь сделать какой-нибудь издевательский комплимент или как-нибудь изысканно заставить её увидеть себя со стороны, спародировать, понимаете, перевести всё в жанр высокой пародии. А поставить на место нужно, безусловно. Если человек зарывается, всегда надо дать ему это понять. Но надо стать не хуже, а лучше, чем он, умнее, так сказать, насмешливее.

Варвара

А мне мужчины хамят.

Владимир

Не общайтесь с хамами.

Варвара

Конечно.

Владимир

Женщина - небесное созданье, воплощенье сказочной мечты, облако несбыточных желаний, ветер из добра и красоты...

Варвара

Благодарю.

Скромница

По настроению...

Владимир

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на неприятные вещи

Скромница

Да...в последнее время...как то по фиг на хамов...мне проще отвернуться и уйти...а хам свой кулак в печень найдёт...рано или поздно...

Владимир

Я тоже ухожу.