Re
Region163

Нужно ли "вернуть промилле"?

Ответы
Ал
Александрина

да.Люди пьют квас летом,лекарства спиртосодержащие..Поверьте ,те,кто позволяет себе пить за рулем и после отмены промиле бухали и ехали.Это ж от человека зависит.а не от закона.А вот от отмены пострадали многие невинные.думаю...

Re
Region163

)а я о чем?те кто пили так и пьют.не пугает их ни лишение ни арест.а порядочные то водилы за что страдать должны?

Ал
Александрина

Тчнео.У меня такой знакомый есть-второй раз по пьянке права забирают...Вроде и человек ни че.но не водитель он...)))

Re
Region163

бестолковый заком о запрете впрочем как и большая часть всего что они там сочиняют.тунеядцы алкоголики самовольщики...

Светлана Викторовна

ну какие-то допустимые - да

Владислав Соколов

твердо уверен. что нужно.

Вова Анд

нужно не пить за рулем

Tori Shum

категорически нет

Re
Region163

а что дал запрет?