Настя Вонгай

Я люблю Корею, а вы?

Ответы
★Елена Sky★

и я люблю .Люблю Грецию , мне нравится ,что у них есть закрытое место с 20 монастырями , нравится на острове Родос долина бабочек ,на острове Закинф черепахи карета-карета и многое другое )

Светлана Щербинина

Любовью называю то, что происходит между мужчиной и женщиной когда они вместе, по обоюдному согласию.При густонаселённости Кореи сам этот факт любовью не назовёшь.

Нионила Чекризова

особенно корейские кровати Нуга Бест с лучами Лазера: лечат не только болезни позвоночника, но и восстанавливают кровообращение во всех внутренних органах

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Антон Стрельченко

а мне китай ндравица там винь чун джит кун до родин брюса ли шаолинь ну карея тоже ни че там всякие салаты острые

Настасья Артемьева

Как то не углублялась в изучение этой страны,так что особой любви и не питаю!Ну а ты молодец!За что хоть любишь?

Kairi U Chan

Всегда питал любовь к странам Азии

Циртцелия Пельфовальская

а я люблю любую страну ведь людей много и какой то процент состовляет хороших отзывчивых и добрых людей!

Юля Фролова

Я не очень, ни разу не была там и не собираюсь пока. Отношение нейтральное! А за что вы любите Корею?)

Вера Акимова

А я ее не знаю. Люди там как и везде одинаковые внутренне,ведь они созданы по образу и подобию ЕГО.

Вера Акимова

А я думаю и потому говорю.

Kairi U Chan

Не всегда надо говорить, что думаете

Вера Акимова

А что лицемерить или врать лучше?

Владимир Неверов

Мне кажется, что это другой совершенно мир для нас. Как его можно любить? Интересоваться им - да.

Дана Жантемирова

уважаю Корею, но не северную...а так люблю..хмм.. да как-то не сказать что люблю какую-то страну...

Alina Nn

я мечтаю побывать в Корее. Мой дедушка был чистокровный кореец. Хочется увидеть эту страну!

Валерия Егай

ненавижу, потому что меня все считают кореянкой и,и вообще ненавижу эту зарубежную страну!

Юля Налимова

А я там не была и ничего о ней существенного не знаю,так что не могу любить или не любить)

Наталья

а я ее не знаю. но надеюсь, что это гостеприимная страна.. моя лучшая подруга сейчас там

Альбина Костикова

А я нет. Моя лучшая подруга насмотрелась корейских сериалов. И теперь она свихнулась 😄

Miyako Tanaka

любить кпоп не есть любить Корею. но страна неплохая, интересно было бы побывать 🦄

Kairi U Chan

А любитель кпопа не может любить Корею, ути боже мой

Miyako Tanaka

может, конечно, но иногда странно слышать это от многих фанатов, особенно, когда они не бывали в стране

Kairi U Chan

Хотят и любят, пусть даже и не знают

Д4
Дима 4Ever

Япония, больше всего мне нравится культура и идеологии, как не крути, но они шикарны))

Оксана Паренко

а я Крым- и все в нем хорошо- и природа, и люди, и поля лаванды и массандровские вина...

Ульяна Иванова

Не была в Корее.но хотелось бы побывать....бывает смотрю корейские киношки,сериалы))

Ульяна Иванова

Ой..давно уже не смотрела. Сериалы помню..."цветочки после ягодок" "ты прекрасен"" моя леди"

Kairi U Chan

Про первое частенько слышу..Видимо очень хорошее

Ульяна Иванова

Да мне тоже больше всех нравится...а ты что нибудь смотришь?

Kairi U Chan

49 дней пока, Кап Дон только-только

Kairi U Chan

Мне понравилось, сюжетик не банальный, хоть по началу героиня дура дурой