Михаил Соколов

я на инвалидной коляске и что нет в стране девушек которым я интересен.Аууу где ты та единственная))))

Ответы
Ирина Дружаева

у меня нет знакомых на инвалидной коляске,но часто сижу в интернете просматриваю разные ролики. видела пару роликов ,где есть пары с ограниченной возможностью.и чаще всего мужчина.Главное оставаться собой. Быть веселым,интересным (в общении)несмотря ни на что.не рассматривай каждую свою знакомую или ту, которая удилила тебе свое время и общение.Будь открыт, внимателен к женщинам,ласков(в разговорах) и она появится.не жди ее,когда ждешь время затягивается.она сама придет,ты сам сначала не поймешь,что она уже рядом с тобой,и только сердце подскажет.УДАЧИ

Александр Ковалев

Миша, держись! Они есть! Только нужно искать! Я не в коляске, но тоже инв. 2гр. с разбитым опорно-двигательным аппаратом! В течении почти 2-х лет был абсолютно полностью лежачим, но дышащим "овощем". Сейчас уже передвигаюсь, только бегать не умею. Зато на авто с АКПП езжу свободно! Заново учился ходить и абсолютно всему! Поверь! Просто нужно УМЕТЬ себя заставить делать что-то! Невзирая ни на какую боль! И всё!!! Всё будет!!! Для меня это уже "день вчерашний", вспоминать не хочу! Удачи!

Юлия Семенова

Человек, на инвалидной коляске может быть намного сильнее и морально красив, нежели здоровый дебил с отсутствием мозгов, самое главное свои переживания по поводу своей инвалидности не излагать девушке - это вызывает только жалость, а не какие либо другие чувства. Любая женщина хочет видеть мужчину уверенного в себе и сильного, даже если он на инвалидной коляске. Будь мужчиной не только внутри себя, но и морально, вот увидишь, что скоро появится твоя половинка...

Андрей Урусов

Легко дружить с людьми простыми..
Чью жизнь не губит суета..
Душа их..как родник в пустыне..
И бескорыстна и чиста...

Легко дружить с людьми простыми..
Кто всё познал-и взлет..и боль..
И кто свое родное имя..
Как стяг не носит пред собой...

И дружба наша бескорыстна..
Всё ясно в ней..как дважды два..
Удачлив ты или освистан..
Для них всё это трын-трава...

Есть только мы и наша дружба..
Надежность-как в дверях засов..
И между делом..если нужно..
Плечо и пара крепких слов.

Ольга Фёдорова

Ну почему же.Интересным может быть и в инвалидной коляске,но нужно себя просто преподать правильно и выбрать точно девушку,а для этого нужно много общатьс,хотя бы по компьютеру,но даже и на улице.Очень сложно,но нужно постаратьс самому.А для этого нужно знать психологию человека,чтобы определить по поступкуНо не скрывайте,что вы инвалид.А то ,вначале скрыв,будет сложнее.,разговору,ответу-каков человек.Удачи вам.Всё будет у вас хорошо,поверьте в это. 🙂

Марина Сергеенко

А что Вам самому в себе нравится? Какие свои качества Вы считаете достойными интереса? Вам же не нужна любовь из сострадания? "Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним"......Так проявите себя! Докажите, что вы интересный человек! Заинтересуйте.....заинтригуйте. Думаю, что есть девушки, которым важны в первую очередь человеческие качества, а лишь потом физические.....УДАЧИ ВАМ!

Angelina Angelova

ну что ж ты?Миша?Найдем тебе невесту непременно!!!а ты пользовался интернетом?ведь мне так же придется только через интернет искать.....А ПОКА СОЕДИНИСЬ С ЦЕНТРОМ ДИКУЛЯ=ДИКУЛЬ БЫЛ ВААЩЕ БЕЗНАДЁЖЕН=А ТЕПЕРЬ ВОССТАНАВЛИВАЕТДРУГИХ=ДЕНЬГИ БУДЕМ ИСКАТЬ В НЕТЕ=ПИШИ НА МЫЛО=ЛУЧШЕ В АГЕНТ=Я ПИСЬМА РЕДКО ЧИТАЮ=тыщи пропускаю=фигня там всякая=а могу ведь и не заметить ВАЖНОЕ=

Венера Чуканова

я знаю точно, что не нужно на весь мир кричать об этом, тяжело,трудно, но ведь ты не один, зачем так усложнять?! с тобой рядом наверняка есть близкие тебе люди: родные,друзья,одноклассники и т.д. не стоит начинать общение с наших слабостей,попробуй,заинтересуй.Вопрос не в том,кто тебе нужен, а чем ты сможешь заинтересовать..

Юрий Базылев

Если это вопрос мне - то я думаю, ты должен искать свою девушку. Если ты человек интересный, целеустремленный, то обязательно найдешь. Получают же например наши паролимпийцы в Лондоне золотые медали в инвалидных колясках. Но не обязательно спорт - можно попробовать писать стихи, прозу - вдруг у тебя есть дар

Lili Lu Kimus

есть-верь. ты так сразу не говори девушкам-я на к.. .не надо.сначала познакомься пообщаяйся заинтересуй её.много здесь есть девушек и они хотят с парнями познакомиться-вот и знакомься общаяйся -забудь что ты на коляске--потом не скоро скажешь.всё будет ищи и найдёшь девушку для себя.удачи и успехов тебе.

Неонила Скаковская

Я так...посоветую, просто..общайтесь, не привлекая к проблеме. (я понимаю, Ваше отчаяние) Будет легче...Рассказывайте о своих увлечениях, интересах. Сами интересуйтесь, сами включитесь в водоворот жизни... А потом...все равно проявиться.. люди и человек, с которым... Вы и ближе сможете общаться..Удачи!!))))

Вячеслав Семидоцкий

Михаил, Вы по нежнее такие вопросы))))) мы рады Вас приветствовать и для нас тут нет разделения, мы тут все в инвалидных голясках))))) у кого голова у кого душа))))) мы тут друг-дружке помогаем и Вам поможем. Обязательно отзавется та Ваша единственная, Вы главное не теряйтесь)))))))!!!!!!!

Флюра Хадиева

Кто ищет- тот всегда найдет. Комплексы у всех одинаковые- кто на ногах и кто в коляске- неуверенность в себе. Как следствие- муня никто не может полюбить- я плохой-злой- и люди тоже заслуживают чтобы к ним относлись таже как мы к себе.Извини- может я не во всем права.Удачи тебе.

Римма Еременко

Мишаня, конечно есть! Просто вы пока не нашли друг друга. И ещё - инвалидная коляска ещё не показатель.Многих с руками-ногами и всеми двигательными функциями, но без мозгов, я лично причислила бы к инвалидам! А ты, дружок, просто ЧЕЛОВЕК с ограниченными возможностями. 👍

Валентин Соловьёв

извини но нынче девушки такие что если фейс не не понравился даже разговаривать не будут, очень сложно найти ту единственную даже если ты не на коляске а на рожу не удался.я со своей познакомился в интернете. не искал красавицу по внешним признака и нашел красивую душой.

Марина Мокану

Я верю,что в нашей стране есть девушки которым все равно как выглядит ее любимый: здоров он полностью или является человеком "особенным" как Вы,сколько он зарабатывает,такие точно есть.Просто Вам необходимо верить и не опускать рук. Желаю огромного личного счастья)

Иван Дошлыгин

Хороший вопрос , я уверен что есть такие девушки но к сажелению подсказать где не могу ( , Михаил я уверен что вы найдете свою единственную и неповторимую , и у вас все будет отлично !!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ , ЛЮБВИ И УДАЧИ !!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!!

НЕ
Наташа Евтушенкова

человек интересен не внешностью, а своим внутренним состоянием. перестань сам себя считать инвалидом, и живи полноценной жизнью.ты ж не больной на всю голову, поэтому будь уверенней. многие с виду полноценные, а в душе инвалиды. будь проще и к те потянутся люди

Александр Толкунов

да ты не о том болеешь...ведь любовь - процесс именно давательный без условий (ни обмена, ни оплаты)...это как сияние Солнышка...оно ведь не за что-то светит, а просто не может не светить...поэтому просто люби, искренне и сильно...и тем уже счастлив будешь...у меня так

Виталий Ковалев

А у меня голова пробита (2 пластины), сломана челюсть, с отсутствие частей зубов, многочисленные шрамы от ножевых ранений по телу, отсутствие обоняния, частей вкуса, организм плохо справляется с алкоголем. Неужели я никого не найду? А-а-а! Зато я оптимист.