Наталья Петрова

🖼 Вы в молодости придерживались какой-нибудь субкультуры: панки, металлисты, эмо, готы и т.д?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

люберцев... кожанки, напульсники, короткая стрижка, кастеты, ножи,... ну, .. на Сев Каве не любили неформалов... за длинные волосы рок-музыканта, могли как минимум отпи'дить. или вые'бать в жопу... ну а максимум - гроб.... Про панков вааще промолчу.. и так понятно.... Согласен, дикость.. Хорошо что во многих районах Сев Кава сегодня с этим по проще , нохчу стан не всчёт, это вааще какие то пещерные уйё'ки! ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝 а вы в молодости.. неформалили?))))))

Наталья Петрова

Нет). Комсомолка. Спортсменка) У нас в городе молодежь за модой в основном следила. Модные стрижки, одежда. Учитывая, что я спортом занималась, то чаще обычного в спортивной одежде ходила. Неформалов не припомню)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну... если Казахкстан всю молодость.. то у вас такие ж порядки были как и у нас на Сев Каве... а панки и прочие это центр рсфср "болела" .... в основном столица и Ленинград.... С возрастом я стал более толлерантнен ко всем неформалам.. а уж с переездом в штаты и подавно.... ко всем лгбт спокойно отношусь...

Al
Alexc

Нет. Был сам по себе. Завидовал металюгам - они крутые. (гОтов тогда ещё и не было в помине). Презирал панков. И лишь с годами понял что я - скорее панк. А когда появились готы , то понял что они мне близки. Но вот в течениях никак не мог быть априори - я сам по себе.
п.с. там были и истории. когда среди сатанистов мной пугали... 🤣

Al
Alexc

парочка знакомых, кто посещал то сборище рассказывали, что их глава сказал : "вот читайте то и то, но вот с Алексом не связывайтесь - вы поиграете и потом отмолите, но если с ним - то ада вам не избежать . Это - гарантировыный трындец" примерно так. Я был в шоке от подобного комплимента. Дошло до того что один из них когда искал крёсного для дитяти (все отказывались) вспомнил эту историю и не позвал меня. И опять повторил мне это (с извинениями). Воть так ... 🤣

Наталья Петрова

А в реале Вы сама доброта?))

Al
Alexc

вряд. но и не зло. просто корректен и не дурак.
люблю животных. и Личностей (любого биологического вида). но не стадо.

Валерий Плетнёв

У меня был вьющийся темно каштановый волос,почти до плеч,как у Мирей Матье,так-как я входил в состав группы и был ведущим исполнителем,весь ВИА,плюс у всех усы.Сейчас у меня такая же причёска, только есть седина.На фото!

Abstrakt User

Эмов и готов в моей молодости не было.
Я не придерживался ни одной субкультуры (НОМ это тогда называли), но панки и хиппи меня принимали за своего.

Где Ты Там И Я

В руках сумка на которой фото и босяком по льду по тротуару, типа "хиппи". Странно, почему не заболел? Сейчас один носок потеряю, сразу чихаю. ((

Наталья Петрова

Иммунитет ослаб видимо

Где Ты Там И Я

Нет. Трусы не по размеру.(

П🅰️шк🅰️©️🚭

В детстве мечтал стать металлистом))))) слушал коррозию металла,мечтал сделать прокол в ухе, в детский сад ходил в сводящихся татухах))))))

Наталья Петрова

😄 так и не стали?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Неа))) но рамов слушаю до сих пор)))))))))

Евгений Сушко

Да ! Вступил в клуб , " Борьбы за трезвость " на следующей день перестал платить взносы - исключили , за проф не пригодность 😉

Wolf Werwolf

Возможно я многого и не знал, но в моей молодости кроме панков никого не было.... правда я ни к кому себя не причислял...

Ва
Валентин

Нет, хотя друзья почти каждый год меняли стиль музы. Я меломан. Что нравится то и слушаю, будь то поп а или рэп🤟✌️👍

Fedor Bogdanov

ни в коем случае. Это никакая не культура, а полное бескультурие. Оно и теперь всякие уродливые формы имеет.

Таяна

Нет. Но меня упорно к кому-то приписывали из-за одежды, которая мне просто нравилась... бред какой-то..

Наталья Петрова

Выделялись видимо на общем фоне

Таяна

Ну и что? Это разве повод строить догадки? Я с рождения другая и в школе я отличалась спокойствием и отсутствием желания вступать в перепалки. Один раз меня довели - мальчику ручкой чуть глаз не выколола...

Владимир Фомичев

Нет , никогда , мода была , но не в извращённом виде , панки , готы и разная херота обошла нас стороною .

Cherry Cherry

Мне нравился рейв. Я носила чёрные джинсы, байки, рубашки. Ужас какой-то... Не девочка, а мальчик...))

Огрызько Алла

Вся в цепях ходила, с наклепками, на носках обуви металл, перстни почти на всех пальцах

Огрызько Алла

Самозащита, хоть и не большая

Наталья Петрова

А что, нападали?🤔

Огрызько Алла

Придурков везде хватало, я племянника с его друзьями выгуливала

Александр К.

Неа.. Конечно, не ходил в костюмчике и при галстучке, но и никаким панком не был...

Алекс Венцель

Нет, я интроверт, всегда был сам по себе и ни в какие компании не входил...

Демонолог Миднайт

Нет. Сталкивался, но одним из них не был. Мне даже не хватает их иногда)

Наталья Петрова

Точно, сейчас никого из них не видно. Байкеры только🤔

Демонолог Миднайт

Да, девушки-готы были прикольными

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, только Metal слушал, я его и сейчас слушаю, но конкретные жанры

Меня Зовут По Имени

К моменту моего подросткового периода всё это уже кануло в лету

Влад Паладин

Да! Постоянно их придерживались, чтобы отметелить..!!! 😂😂