*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

И пошла Василиса Прекрасная туда, куда Василиса Премудрая не решилась бы

Ответы
Ан
Анчар

И махнула Василиса Премудрая правым рукавом и появилось озеро, а потом махнула левым рукавом и поплыли по озеру лебеди, а когда она махнула 250 грамм, начались более серьёзные галлюцинации.

Лоуренс Аравийский

Почему-то женщины в сказках - Прекрасные, Премудрые.. Баба-Яга, ну не очень красивая (хотя на чей вкус)... Но нет дур. А мужики - чаще всего "Иван-дурак".. Почему???

Наташа ....

а сам как думаешь?)))

Лоуренс Аравийский

Тогда блондинок еще не было - все натуралы...

Наташа ....

думаешь Иван блондином был?))

Лоуренс Аравийский

Обычно в документальных фильмах так и есть. Типа северный народ. А дамы - южноватые, черные

Наташа ....

вот и отгадка))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

значит в ней было две сущности....часто побеждала именно мудрость....которая говорила,что Красота прекрасна молчаливо!

Ва
Вадим

А вот другая страшная история; Жил был мужик, и было у него косоглазие, и пошел он куда глаза глядят, и порвался...

Александр

за муж! Записка на столе: «Мама и папа... Я влюбилась. Буду поздно. Ушла ломать свою жизнь. Ваша дура.»

Елена Райхерт

ПРЕКРАСТНАЯ - видать блондинка !!! потому и решаеться ...ходить .. туда !!!! - куда мудрым СЛАБО !!!

Владимир Скрыльников

ОДИН ФИГ-ЛЮБИЛИ ДУРИКОВ БЛАЖЕННЫХ....ХОДИ-НЕ ХОДИ--ПРЕКРАСНАЯ МУДРОСТЬ ПРЕВРАТИТ В БАБУ ЯГУ

Юра Артёмов

Если не путаю,она нашла там Иванушку-дурачка.А Елена Прекрасная встретила Ивана-Царевича.

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

о какой умница, уважуха

Юра Артёмов

Спасибо,с праздником!

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

мир труд май!!!

Юра Артёмов

ТОЧНО!!!

Александр Максаков

Ни одна девушка не пошла бы туда куда послали Василису Прекрасную и Василису Премудрую.

Ан
Андрей

Хи хи, моя бы не пошла, хотя она два в одном и прекрасная и премудрая, ДОЧКА ВООБЩЕМ МОЯ!

Мишенька

Премудрая понимает, что туда идти не надо, но Вы правы, ей, вероятно, туда тоже хочется.

Рауль Тухватуллин

Похоже, Вы тут о порыве и логике (Премудрости? Еще немного намекните и я готов понять

Константин Адаменко

Спасибо что есть такие Василисы, иначе сложно было-б жить с одними премудрыми. 😄

Дмитрий Зибницкий

Ну, да, мудрая не попадает в ситуации из которых умная быстро выкручивается.

Алёнка Стенькина

на русский марш? с нацистами?))) потому что их флаги в цвет иё новава платья))))

Александр Бондаренко

задавайте вопрос на который бы вы хотели получить ответ а не х какую то

Сан Санна©

Не решилась бы одна. Но с Василисой Прекрасной...ничего не страшно)

Евгений Васильков

скокал иван царевич три дня и три ночи ,пока скокалку не забрали .

Леди Мила

!!!!!!!!!!! Ха ха...

Евгений Дробот

Приключений на задницу искать?!,много таких Василис к сожалению!

Виктор! Барщевский

Премудрая -женщина уже познавшая Ипрекрасная станет -премудрой!