Невезучая Элизабет

Вы не заметили, что когда цены выше, сумки легче) ?

Ответы
Ирина Карицкая

Нет, сумки как были тяжелыми,так и остались - ну любим мы покушать, не скрою.... Заметила, что деньги в кошельке до следующей зарплаты заканчиваются в 2 раза быстрее!!!

А,
Александра ,,,,,,,

меньше жремс....малоедение понимаете ли жизнь удлиняет и делает ее более качественнее без болезни...

Невезучая Элизабет

Хорошо, что Вы мало ЖРЁТЕ)

А,
Александра ,,,,,,,

Да есть такое ...ибо наша поджелудочная к 40 годам ...о нашего Жремс...истощается...и прут поотом раки диабеты...ящик...

Саша Ааа

приветик киса не хочешь по вебке пообщаться??? мой агент sasha1982s@mail.ru или skaipik sasha1982s жду),

Сергей Зорин

Иногда и наоборот! Недавно вот по ящику показывали, народ все скупал из магазинов..

Олег Залыгин

скоро сумки брать на рынок не надо будет. Карманов хватит

Серж)))

а живот меньше, и стрелка на весах стремиться к нулю!

Владимир Кириллов

Нет. Как таскал за женой эти сумки, так и таскаю.

ъй
ъъъъъ йййй

да сегодня в новостях тоже слышал

Максим Степанов

скорее карман легче а сумки те же

Сергей Волков

у меня сумки не становятся легче!

Oleg Afanasich

ну можно добавить пару кирпичей

Дмитрий Пахомов

В тюрьме этого не заметно

Александр Чунаев

скорее кошельки

Невезучая Элизабет

Точно) Совсем легко стало.