Елена

Как думаете, почему в кукольном театре очень громко?

Ответы
Виталий

Технические неполадки наверно были. Там не должно быть громко, спектакль детский.) Вечер добрый, Елена.

Елена

Добрый вечер)))) Да, возможно ,это так ... Я про игру актеров))) С одной стороны , забавно , но кто-то из детей говорит "очень громко"... (хотя дочка моя смеялась там громче всех присутствующих на сцене и в зале))😅

Виталий

Классно!) Некоторые дети уязвимы эмоционально, и не переносят бурных эмоций других людей. У твоей дочки видимо избыток эмоций, вот и смеялась громче всех актёров.)))

Елена

ага))) а кто-то боялся (был спектакль доктор-айболит))

Игорь Игорь

думаю где то на сцене скрытие микрофоны и громкоговорители по бокам в стене

Елена

дочка даже вздрагивает 😂