Богугад

Если взять цветной бумаги
Ручку, ножницы и клей
И еще чуть-чуть отваги -
Можно сделать сто рублей

Ответы
Николай, М,

Это слабая подмога, Вам и детям,, Пять рублей совсем немного, Деньги нынче не в цене. Можно, правда, сделать десять, Но и десять не спасут, Ведь за это срок навесить Может вам народный суд. Чтоб могли вы с потрохами Суд народный закупить, Нужно деньги ворохами Круглый год туда носить. Так что, братцы, в этом деле Торопиться не резон, Раз решили делать деньги, Надо делать миллион.

Natali Shelkovica

слюшай...что за допрос?

Николай, М,

Вы мне ни чего не пишите, я спрашиваю, на пишите мне письмо, и не будет допросов

Natali Shelkovica

гоу в приват...

Николай, М,

Давайте до завтра

Natali Shelkovica

давай пока

В7
Владимир 729

Привет, Люсенька!_Товарищ у меня был...от руки карандашами фантики рисовал...еще до появления принтеров дело было...но и твой вариант по теме катит... 😉

Георгий Ламбоцкий

полезный экспириенс. там, где вы потом можете оказаться, ваши художественные способности пригодятся, например, при набивании татуировок

Natali Shelkovica

как скажешь...так и будет...

Георгий Ламбоцкий

спасибо за понимание

Natali Shelkovica

🖼

Георгий Ламбоцкий

печально

Natali Shelkovica

нет слов..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

... сесть за это в КПЗэ, а потом попасть в тюрьму где получишь не рублей а хороших... атата😀😀😀😀😀😀

Мария

Ато , ведь это и не мудрено., за то потом друзёй навало, и времени уже вагон, но только что-то небо стало , в клеточку потом.

Юрка Стрельников

Полностью конечно нет но что-то приближенное можно) Но вот использовать как платежную купюру не рекомендую)

Natali Shelkovica

дураку ясно)

Юрка Стрельников

Жаль что только дураку)

Natali Shelkovica

и не только

Сергей Капустин

Можно сделать хоть сто баксов, только надо знать вперёд, коль пойдёшь с такими в кассу дядя мент тебя запрёт.

Семён

Ну если в голове есть какие-нибудь идеи что-то из всего этого соорудить, то можно и 100 рублей заработать ...

Natali Shelkovica

жизнь удалась))

Семён

Рано еще подводить итоги ...

Natali Shelkovica

то ли еще будет!!!!!

Семён

Ага

Paul

Мало здесь чуть чуть отваги!Надо правильной бумаги!А то с неправильной бумаги ты окажешься в тюряге))))))))

Люся По

Класс!!! )))

Paul

А я думал Тебе по )))))))

Люся По

ПОчему?

Paul

потому что Люся По))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Люся По

Нее, ваще не По...Это просто фамилия такой)))

Paul

да я понял)))))))))

Люся По

)))

Ан
Андрей

Можно сделать даже тыщу, и не нужен даже клей...только не встречать потом бы за решёткой юбилей 😂😂😂

Natali Shelkovica

сильно...кто автор?

Ан
Андрей

Да это и не важно кто автор, главное суть...

Natali Shelkovica

да...я на стихире видела такие стихи....просто абалдеть.....дурачка не сохранила..их а теперь найти не могу...

Ан
Андрей

Стихи.ру в поиске посмотри. А можно через Яндекс забей первую строку в поиске.

Natali Shelkovica

да стихиру я найду без проблем....но название стихов не помню..

Абырвалг

если взять цветной бумаги...ручку..ножницы и клей....то потратишь больше тыщи...из за сраных ста рублей)

Natali Shelkovica

тараканами?

Абырвалг

твоими

Natali Shelkovica

так они маленькие..

Абырвалг

мал клоп да вонюч

Natali Shelkovica

ты любишь вонючих?

Татьяна Чекалева

В этот набор Вы забыли добавить УК РФ. Что бы уж цена вопроса была полностью освещена, со всех сторон.

Дарья Швецова

ага,с такой отвагой можно не только сто рублей сделать,но ещё и себе незабываемый отпуск до 8 лет...=))

Вадим

Можно даже сделать двести,но и двести не спасут.Вам за это срок отвесит городской народный суд.

Natali Shelkovica

вот это не надо................

Лариса П

Кто на свете всех милее,
Всех прекрасней и умнее?..
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос.

Аля Загирная

Если вы творческий человек и сотворили шедевр-то можно и будет прекрасная картинка для стенки.

Александр Фролов

В магазине расплатиться и далёко не уйдя, в камере всю жизнь ютиться, на небо в клеточку глядя.

Natali Shelkovica

поэт

Александр Фролов

Коллеги.

Natali Shelkovica

тогда еще сочини

Natali Shelkovica

🖼

Володя

сделать какую-нибудь хреновину и продать как предмет искусства за миллион баксов )))))))))))))))

Natali Shelkovica

точно

Владимир Лебедев

НУ А ЕСЛИ СМЕЛ И ВЕСЕЛ ТО РУБЛИ НАМ НЕ ПОЧЁМ БУДЕМ РИСОВАТЬ МЫ ЕВРО НУ И ДОЛЛАР ТЕМ ЖЕ ДНЁМ)))

Марина Ткаченко

Конечно! Если из всего перечисленного сотворить интересную вещь и продать. За сто рублей!!