С. Нежная

Почему, когда хочешь заработать состояние, оно обычно предынфарктное? 😄🤔

Ответы
Булат Галиев

Потому что все построено на гиперпродуктивности для дядек, а если хочешь заработать больше, то против тебя работает система конкрентов-гигантов, которые все равно удушат тебя. Работаешь ты на дядьку или на себя - по стоимости будет примерно одинаково, тут вопрос чисто выбора, что тебе интереснее.

С. Нежная

На себя интереснее, ненормированный рабочий день.

Владислав

Потому что деньги там где качественный продукт,а качественный он когда не жалко сил в продукт,а сил не жалко когда любишь дело,и тогда за это заплатят, а когда хочешь только денег то получается говно,так как нет сил долго возиться с нелюбимым продуктом,и вуаля,говно подано приятного аппетита

С. Нежная

Лучше и не скажешь!

Илья Подбегалин

не нужно гоняться за журавлем и проблем меньше будет. лучше синичками обойтись. надо будет журавль сам прилетит. бери по мелочам. но не гоняйся за непреодолимым. а когда хочешь чего необычного только оскомину набьешь.

С. Нежная

Всё равно же хочется чего-то особенного..

Просто А...

Не знаю... но, вспомнился анекдот -
"Хотел заработать состояние. И работа дала мне очень многое. Если раньше у меня ничего не было, то теперь у меня нет ни чего и есть дёргающийся глаз."

С. Нежная

Ну, уже прогресс 😄

Просто А...

ну да ... хотя, а как же быть с правилом -
"Всё что НЕ делается, всё к лучшему" 😉

Сашка "Хоплит"

бойтесь своих желаний, они могут исполниться) точнее бойтесь неправильно высказанных желаний-они исполняются как вы хотите, но не так, как вы того ждёте

С. Нежная

Жуть какая)

Сашка "Хоплит"

почему же?

С. Нежная

Придётся контролировать

Сашка "Хоплит"

просто правильно формулировать) иначе к примеру вместо отпуска может вылезти больничный... как мне пару лет тому... захотел отдохнуть-ну и "получите и распишитесь" переломом

С. Нежная

Сочувствую(

Сергей Б

Если чего-то хочешь, - уже хорошо.
Хуже если уже ничего не хочешь.
И совсем плохо, если уже пришли закапывать... )))

С. Нежная

😱Это уже за мной? Ну нееее

Сергей Б

Нет, за вамиеще и лопату не купили... будем подождать ?

Вадим

Потому,что если зарабатывать честным путем- как раз к старости и заработаешь...а там и до кондрашки недалеко...

Вадим

Зато надёжный и долговечный....А моральная сторона вопроса....

С. Нежная

Уже дело привычки..

Вадим

Уже страшно ...

С. Нежная

Очень..

Вадим

А вы крепитесь!А то задавят!

Mister Farid

а что нам даёт состояние? в итоге? красивый гроб и красочную церемонию с освещением в СМИ и репортёрами? ))))

С. Нежная

Не сразу же)

Adeptus Vaasc

-Как заработать миллион?
-В наше время заработать можно только геморрой, миллион можно только украсть.

С. Нежная

Это точно.

Местный Сторож

Потому что ишачишь как осёл, а надо работать с удовольствием...И сеять разумное, доброе и вечное

С. Нежная

Сею..

Местный Сторож

Ждите всходы

С. Нежная

Пусть всходят, когда им удобно

Дмитрий Башмаков

Причем так тяжело зарабатывается....наверное стоит искать пути попроще🤔🙂

С. Нежная

Невозможно в наше время, хочешь жить - умей вертеться.

Дмитрий Башмаков

Это верно😉

Ци
Циник

Заработать можно только геморрой, а не состояние.. Проще банк обнести😂😎

С. Нежная

Да ногой прижалась, отвлеклась

Ци
Циник

Эх ты , бедолаго

С. Нежная

Слегка видно ожог, но где я только не ползала в детстве, даже пришивали подушечку на пальце руки))

Ци
Циник

Боевая подруга выходит😎😁

С. Нежная

Да, и ужастиков в жизни насмотрелась.

Dgorg Un

Чтобы избежать этого, научитесь быть довольными тем, что имеете.

С. Нежная

Учусь.

Dgorg Un

А также надо собирать такое богатство которое не моль ни ржа не поедает и воры не крадут.

С. Нежная

То есть такое, которое никому не нужно?

Dgorg Un

Которое жизненно важно сейчас и в будущем а также делает жизнь полноценной наполненный смыслом.

Николай Дубровский

Да, лан! А не надо напрягаться... 😉 нужно делать всё играючи... 😁

С. Нежная

Это они со мной… 😄

Николай Дубровский

Так! Перестать писать! За мужчиной последнее слово!!! 🧐🌹🌹🌹

Николай Дубровский

😂😂😂🌹🌹🌹Будь здрава! Не болей!!!

С. Нежная

Спасибо! 😄 И Вам не хворать!

Вика Мехоношина

так бывает это типа ... счастье не в деньгах . а в их количестве

С. Нежная

Ну да, всё хочется успеть. А без них никуда.

Александр, Н.новгород

Хороший вопрос!... Я как раз изучаю жизнь Романа Абрамовича...

С. Нежная

И как он там?

Александр, Н.новгород

Стареет... Но очень интересный парень. Я даже его натальную карту построил.

Ге
Георгий

Надо уметь зарабатывать финансовое состояние патамуфта.

С. Нежная

Надо, хто спорит?! 😄

Владимир Дружин

Жадновата особа.

Анатолий Вяткин

Да,иногда второе дыхание приходит с последним вздохом.

С. Нежная

Так не интересно.

Анатолий Вяткин

...у вы но...

Сергей Син

Останется только пристрелить. Как лошадь. Из жалости)))

Сергей Син

У тех, кто достоин)

С. Нежная

Сами делились такой радостью?)

Сергей Син

Как клетки?)

С. Нежная

Если они были рады в тот момент, то конечно))

Сергей Син

Пусть радуются всегда)