Ла
Лана

Почему-то то при жизни...мы так скупы, порой ,на нужные теплые слова любимым и близким...Все какие-то дела , проблемы,бесконечная суета...Нам бы остановиться,обнять ,сказать эти слова,когда они нужны...когда их хотят услышать...Но мы всё думаем,, успеем,,... А потом бац...,а человечка нет... И мы плачем от боли, смотрим фото,вспоминаем моменты, и виним себя, что не успели ...Плачем и говорим те слова,которые уже не нужны... Всё должно быть вовремя....

Ответы
Дрок Виктор

Верно подмечено. Молодец. Недоработочка ... Значит так, пишешь заяву в совет федерации с предложением узаконить - всем, не смотря ни какую занятость, пять раз в день находить и озвучивать нужные, теплые слова своим любимым и близким. За неисполнение расстрел на месте без суда и следствия, по факту обнаружения нарушения указа. Бери на себя ответственность за выявление нарушителей и исполнение приговора. Дело не простое, но выражаю надежду - справишься. Отчёт по работе выкладывай на сайт.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Живем прошлым, будущим, и никогда сейчас...
Чтобы восстановить этот баланс следует понять что такое время, сентиментальности не регат проблему.

Кирилл Рей

не было ни разу такого. Если хочу кого-то обнять - обнимаю, хочу сказать теплые слова - говорю

Дмитрий Тюрин

Я с детства потерял скупость и жадность,и в себя больше не пускал.💐

Андрей Григорьев

Хм. Мы с тобой не особо общались, но... Ты мне нравишься

Иса Джи

всё всегда вовремя - просто человек позднопонимает!

Александр

вот вы и делайте всё вовремя если получится

Жека

Да так бывает к сожалению

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Понимали бы все это

Ла
Лана

К сожалению понимание,порой, приходит поздно

Владимир Алгиз

За добро нас учат...

Alina Nn

абсолютно верно.

Григорий Шапиро

Само собой...

Александр Грызлов

Да так

Собеседник

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝