Ирина Дукова

Почему именно женщины чаще стремятся к семье и не боятся потерять "свободу", а не наоборот?
Казалось бы, мужчине гораздо выгоднее быть семейным, нежели женщине (о бытовых хлопотах можно забыть, в регулярном сексе потребность у мужчин выше).

–8
Ответы
Константин

ответственности больше проблемы теперь не только у теб одного но и прибавляются трое новых человек, чьи проблемы тебе придется решать иначе тебе предьявят. Постоянно нужно доказывать свое лидерство, задвигать протесты и споры Учить, и обьяснять не понимание и не знание.. Так же работать придется в двое больше и не только на работе.. Так же ее может не устроить твоя работа и надо будет по ее хотению менять себе работу и не просто на любую а на ту, где и денег больше и свободных дней больше и желательно управленцем.. Но то что ты не управленец по нтуре ни кого не волнует.. Так же надо решать глобальные проблемы напримере - решения вопроса с квартирой и ипотеки Далее машины.. В общим кому то это резковато бывает.. Да еще и в компьтере не посидеть.. а танки вообще вызывают аллергическую реакцию.. А для него танки святое.. Так же появляются такие моменты как - выдумывание проблем на пустом месте.. ЭТо когда все идет по плану.., но хренак и ей че то вдруг захотелось внести радикальные коррективы.. и вообще изменить и внести новшества.. Все это превращается в фундаментальный концерт не по заявкам радиолюбителей Или выясняется что человек ВООБЩЕ КООРДИНАЛЬНО смотрит на твои ценности противоположно.. о Путине и патриотизме.. А человек то вообще западник.. И там начинаются бои до сдачи одной стороны или непримиримости позиций.. Вплоть до привлечение личностных минусов и тещ А если есть еще детишки.... так это жесть вообще начнется... В общим у всех свои ...кошмарики..

Slam Di

Ну вот оказывается мир устроен иначе) мне не стремно постоянно и приготовить себе самому, и постирать и дома убрать я сам могу..... Просто на данном этапе моей жизни я расцениваю серьёзные отношения как мозго..бство.. Простите уж))) мне проще найти девушку для интима без обязательств 1 и а постоянной основе... Никто никому ничего не обязан... Кино, ресторан, подарки это без вопросов))) главное тоже регулярный секс.... Причём какой))) поянтно это можно сделать и в семейной жизни с любимой женщиной или того гляди с женой... Но.... Не сейчас.... Эмоции другие... Адреналин и прочее) и пофиг что деньги улетают, я их зарабатываю и могу себе позволить)

Михаил Зарипов

Мои личные наблюдения над друзьями и коллегами: мужчина в семье ищет не столько секс (секс часто ищут вне семьи), а няньку. "Всегда женат", то есть после развода с предыдущей женой быстро находит следующую человек, который забывает за собой гасить свет, часто забывает ключи, не умеет готовить, не любит убирать за собой.
И наоборот, если мужчине "нужен только секс" (то есть он умеет готовить и ему не нужна нянька), то он не спешит создавать семью.

Александр Кузнецов

1 - потому что инстинктивно им нужна опора в поднятии потомства.
2 - бытовые хлопоты просто отменяются у мужчин и делаются только необходимые (не проблема).
3 - потребность в сексе индивидуальная и не делится по половому признаку.
4 - наличие сексуального партнера, это еще не гарантия регулярного секса.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб женщине выйти замуж надо быть просто красивой
Чтоб мужчине жениться нужно иметь неплохую внешность хорошее оброзование работу доход квартиру и машину!! Поставьте на одну чашу весов чего должна добиться женщина и чего мужчина и сами все поймёте

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чувствовать любит он вас или нет а это чувствуеться
Если любит то даа можно попробовать сделать чтоб отношения были чуть менее странными а если не любит то тут уж почти нечего не поделать

Ирина Дукова

я не знаю. живем просто и все привычка наверное уже хотя не уходит же хотя я не держу уйдет уйдет и он об этом знает что я не буду держать он тоже состоявшийся есть где жить на чем ездить то есть у нас нет нужды материально друг в друге

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Важно другое отношение к вам насколько он скучает насколько проявляет заботу как общаться какие слова говорит видно когда человек любит! И ценит! А то что вам нехватает прогулка леса или чего ещё то можно окуратненько ему намикнутьь пригласить а замуж я думаю это нанесёт больше вреда вем пользы ибо ото оковы
А когда человек скован он не может быть свободен в своих чувствах!

Ирина Дукова

вроде все хорошо. ведь не уходит хотя он на 13 лет младше. притом что я через чур ревнива. и все скандалы в основном из-за меня. не знаю может и любит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда все хорошо просто его чуть больше надо беречь
А замужество не самоцель особо сегодня!

Artur Сова

Заниматься сэксом с одной женщиной всю жизнь это тоска....а женщине все равно кто ее трахает она иммитирует оргазм...природа распорядилась так что самцам нужно много самок...например мужчины с удовольствием создают гаремы...чтоб был выбор когт трахать

Татьяна Черненкова

Пр сути семья нужна женщине больше ,чем мужчине. И потом , мужчина самец полигамный от природы , и ему всегда кажется, что другая женщина лучше , чем его жена, даже если жена идеальна ао всех отношениях...🤷‍♀️

Та
Татьяна

Раньше, когда нравы у людей были другие, мужчины тоже стремились к семье.Сейчас им это ни к чему, женщины и так все "дают". Женщины более высокосознательные существа, поэтому и не бояться потерять свободу.

Вячеслав Чалый

Ох уж эти женские дары... в сути которых то более нуждается женщина...

Юрий Трущенков

При всех прочих равных условиях женщина в материальном плане зависима от мужчины . В этом всё дело . Я это слышал именно от женщин .

Ник Ци

Быть женатым и иметь постоянный стабильный секес - диаметрально противоположные темы! 😁 😁

Дмитрий Сергеев

Сейчас частенько женщины хотят просто сходить замуж. Подруги там уже были и детей завели.

Юлия Пак

У женщины инстинкт гнезда и материнства. А у мужчины отсутствие ответственности за него.

Ви
Виктория

зрелый разумом мужчина стремится к семье. инфантильный с умом подростка избегает семью.

Сергій

Вы не правы, бытовых хлопот становится больше, а секса меньше, если он вообще бывает

П🅰️шк🅰️©️🚭

У женщин очень высокое желание создать тёплые семейные узы, это заложено природой

Ал
Алекс

Сейчас секс не проблема, столько одиноких баб. А в семье мужчина зависим.

Тегай Дмитрий

Я думаю мужчины тоже стремятся, но никогда в этом не сознаются )

Илья

А вспомнил. Ему надоедает постоянно выделять средства на жену.

Ольга

Ага,до поры до времени эта потребность,а потом,наоборот всё.

Козяфка Гы Вооот.....

С чего это Вы взяли ...есть антипод

К.а.н.он

Как правило, у женщины ниже доходы и карьерные возможности