Татьяна Морозова

. Сороконожка и тарантул являются ядовитыми насекомыми?

Ответы
Галина Маркова

Сороконожка ядовитая? Не думаю, может быть, если ее съесть, но кто ест сороконожек...

Татьяна Морозова

Нет! Тарантул- паук, а сороконожка- гусеница(стадия развития насекомого)

**
***

сороконожка нет, а ядовитых тарантулов в нашей местности нет

Татьяна Морозова

Тарантул- паук...:), а сороконожка- гусеница(насекомого)

Серега Черемисин

честно ненаю...

Татьяна Морозова

Ти
Тихая

и тем не менее и у нее есть яд и у него только не смертельный для человека

Татьяна Морозова

У него есть... А у нее - нет..:)

Ти
Тихая

чем же она оставляет ожоги и парализует свою жертву?

Татьяна Морозова

Я имела в виду гусеницу..не оставляет ожогов..:) Тарантул- ядовит и для человека..:)

Ти
Тихая

а ну ели гусеница то конечно нет я не про нее подумала,а тарантул серьезного вреда человеку не причинит по крайней мере какие у нас водятся

Сергей Носов

паучок то да

Татьяна Морозова

Руслан Салибаев

вообще да

Татьяна Морозова

Руслан Салибаев

покапай глубже в интернете, есть и ядовитые сороконожки

Маришка

угу...

Татьяна Морозова

Маришка

я знаю....

Маришка

угу....