Александр Евгеньевич

Говорят, что по теории Дарвина эволюция создала из обезьяны Человека. Однако, некоторые особи отстали от эволюции и остались на уровне приматов. Вы встречали таких??

Ответы
Геннадий Ефаркин

есть даже республики в составе России с таким населением не то что единичные люди ну говорить не буду а то получу от властей по соплям ..... из одной такой республики у нас министр .......

Любовь Соловей-Грищенко

Дарвин никогда не утверждал, что люди произошли от приматов. Он обращал внимание на эволюцию внутри каждого вида и каждого растения в зависимости от климата и питания.

Радуга Рада

Мы все Богом созданы,но многие живут только животной частью себя и забывают что в нас есть еще духовная часть и ее нужно развивать через духовное развитие.

nataly_usachova

теорию Дарвина уже признали ошибочной, только некоторые особи остаются в этой эволюционной лестнице на уровне приматов. Здесь в спрашивалке их уйма.

Do
Dontopitek

Да, мы это заметили...

Do
Dontopitek

Почему-то каждый из нас убеждён, что он обогнал эволюцию, а вот некоторые другие отстали. Несмотря на это, давайте всё же попытаемся жить дружно.

Виктор Соловьев

Это не правда...Процесс обратный..Если человеку ВСЕ давать то со временем у него отпадет потребность в энергии ЯН.....и получается ОН-БЕЗ-ЯН-а .

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Неверная теория, потому что приматы до сих пор не эволюционировали, остались такими, какими и были, практически на четверинках

Татьяна Л.

Да, особенно среди тех, кого называли "потерянным поколением". Моя старость в руках этих выросших приматов...

Елена Мухортова

Дарвин ошибался, человек на определенном отрезке времени пошел путем инволюции и превратился в обезьяну.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днка точьнейший проэкт строения био вида , а точьность подразумивает , ращет следовательно интилект

Вероника Королевская.

Эту теорию ещё при жизни отверг сам Дарвин.Но кому то выгодно это мусолить. И особенно здесь.

Виктор Шаламов

Встречал и таких, и других, которые на глазах деградировали от человека до уровня приматов.

Лилия L

Сколько угодно. Только здесь эволюция наоборот - они из людей превратились в обезьян.

Sergey Bayazitov

приматы это особи, которые остались приматери или общаются только при помощи мата?

Вадим Русских

И их число прогрессирует. Это уже не шутка, а научные данные.Человечество глупеет.

Фило Софочка

а некоторые ,посмотрев на это человеческое общество,решили вернуться в джунгли

Лариса

Лошадь больше всех работает, но она до сих пор не стала более интеллектуальной

Ѻлегъ

Дарвин сам опроверг свою теорию, Александр ...слишком много в ней нестыковок

Вл
Владимир

Есть люди от Бога, есть от обезьяны и есть потомки Булгаковского шарикова.

Валентина Кунина

Половина населения страны, но самые выдающиеся живут на УКРАИНЕ....