Александр Евгеньевич

Говорят, что по теории Дарвина эволюция создала из обезьяны Человека. Однако, некоторые особи отстали от эволюции и остались на уровне приматов. Вы встречали таких??

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Разумеется. Умение говорить еще не отличает обезьяну от человека.

Кт Мпо Ду.

...ходят слухи тут и там -а бяззубые старухи их разносят по ушам...

Тамара Гажева

Мне кажется, что это обезьяны произошли от деградации человека.

Та
Татьяна

А еще считают, что наоборот, обезьяны - деградировавшие люди.

Kanstantin Kan

Да полно таких, я даже иммунитет на них выработать успел!)))))

Светлана Бульская

А некоторые деградировали до уровня тех самых приматов...

Вера Пичугина

все,наверное,на протяжении жизни встречали таких...увы...

Сергей Сергей Журавов

обезьяна и мы имеем одного предка. мы из класса приматов

Galina Politova

НЕТ,-- НЕ ВСТРЕЧАЛА. ВСЕ ТАКИ, КАКИЕ-ТО СХОДСТВА ОСТАЛИСЬ.

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂даааа...время над ними безвластно...

Звягинцев Егор

Они создали,ЕГЭ чтобы выращивать себе подобн

Владимир Горшков

Приходилось--Гамадрил Яша,Гиббон Витя и т.д.

Николай Богомазов

Ьеория дарвина провалилась ещё в 70тые годы

Вера Гудкова

Каких только чудаков в жизни не встретишь.

Милота))

В ЧС сидят, эволюционируют видимо дальше

Александр Евгеньевич

Лен, я, даже, не могу связаться со знакомой потому, что её муж - гамадрил отобрал у неё телефон, оставив без связи. Как можно назвать такую особь??????

Милота))

Классический ревнивец! Поставь на его место себя, чтобы сделал ты?

Александр Евгеньевич

Я...ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК..... Этим все сказано....

Милота))

Ну..ну! Никогда не говори никогда

Нинна Ковальчук

К ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ПРИХОДЯТ ХОРОШИЕ......🙏

Галина Колдашова

А сколько их вокруг, куда ни оглянись !!!

Александр

как правило такие и говорят об этом.....

Александр Евгеньевич

Ваша точка зрения является непреложной истиной????.. Вы уверены в этом??? Вы БОГ.?????

Александр

эволюционируйте дальше. а это моё мнение и мне по х*й как к нему относятся

Александр Евгеньевич

Вы обиделись, что я провел сравнение Вас с БОГОМ.... Для Вас это является оскорблением??

Александр

и это лишь ваше отношение....

Александр Евгеньевич

Конечно...Субьективное отношение. Говоря в своем вопросе о людях с умом пртмата, я имел ввиду вполне конкретного человека. Общался с ним. И это позволило мне сделать выводы...

Александр Евгеньевич

😀... Спасибо Вам за Ваше мнение...

Та
Татьяна

обычно они выдают себя за умных.

Кирилл Морозов

Самое плохое, что они тоже люди.