Nigga Ball

"Я крайне редко выношу клиентов на осуждение. Но это бл@дь... Чувак три месяца еб@л мне мозги приворотом дамы. Мол, люблю не могу. Обычный не подействовал, запросил чёрное венчание (раз и навсегда). Мол, люблю до гроба и после... Сегодня пишет: снимите. У неё сиськи висят." 🤭 Теперь нужна магия хирурга?

Ответы
Му
Мурзо4Ka

Теперь ему остается найти Гудвина и умолять его, стоя на коленях, об улучшеной версии головного мозга

Nigga Ball

Опять колени. Опять через унижение и мольбы.

Му
Мурзо4Ka

Ну или жить с ушками спаниеля до гробовой доски.

Nigga Ball

Это всего лишь анекдот.

Му
Мурзо4Ka

А я то подумала, что у мужчины горе от ума, а это вон оно чё оказалось.

Nigga Ball

Горе, так и есть.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

мозги ему лечить надо, а не приворотами заниматься

Nigga Ball

Почему?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

потом что думать нужно головой что ты делаешь

Nigga Ball

Т.е. ты веришь в привороты? 😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я верю в Бога и это естественно, что есть противники Ему, бесы и тому подобные, портящие людям жизнь.

Nigga Ball

🥴

Таяна

😂😂😂 а он готов ответит за свой поступок?

Nigga Ball

Это анекдот, хватит! Я не верю в это мракобесие.

Таяна

Вообще без юмора👀

Ир
Ира

Мозги нужны новые🤣

Nigga Ball

Их так просто не раздают.

Ир
Ира

Тогда уже ничем не поможешь…

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤪🤣🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Чистяков

ой иё

Анна ***

🤣