Марина

Рабочий получает налоги: 1)налог на образование 2) медицинский налог 3) налог на пенсию. И тратит по мере необходимости в той поликлинике где нравится, А такие посредники как Пенсионный фонд устраняются, так как такие посредники считают инвалидом себя и всё проедают сами )). Так будет намного интереснее? Кто ЗА ставьте лайк!!

Ответы
Евгений

Да. Но только для тех, у кого хорошо с головой. Масса людей уйдёт налогов и потом будет катить бочку на государство, что его не учат, не лечат, пенсия мизерная ... Из зол выбирают меньшее

Марина

А государство при капитализме отмирает))

Бес Пристрастный

Разве получает налоги не бюждет?
А люди их ПЛАТЯТ.
И ещё - а что взамен упразднённых органов, как распределять деньги?

Марина

Все где-то работают. Поэтому и делались ведомственные дачи, ведомственные садики и дома отдыха, чтобы все всех знали и не было чужих депутатов и блатных пенсионеров не работавших, но получающих в разы больше. Всё же отработано у нас в стране.

Бес Пристрастный

А вы в какой стране живёте?

Марина

в РФ

Бес Пристрастный

Что то не похоже.
Мне на миг показалось, что вы из страны розовых единорогов.

Марина

Кто обзывается тот сам так называется😊. И нечего оправдывать феодальный строй.

Виктор Молодов

Расчет пенсии-это как высшая математика для первоклашки, так всё запутано, но в пользу пенсионного фонда.

Марина

это мошенничество.

Виктор Молодов

В какой-то мере да.

Sergio

Рабочий получает налоги???? От кого? От государства? А где государство деньги берет на выплаты рабочему?

Марина

А сегодня хватает? нет. Кому-то вертолёт в горы, а кому-то койка в коридоре и ноль внимания.. Это феодальная структура.

Sergio

Согласен. Но Вы не ответили на мои вопросы. То что Вы предложили - работать не будет. Там проблемы не в системе, а в конкретных чиновниках.

Марина

нет чиновников , при капитализме государство отмирает))

Sergio

Это не капитализм а анархия.

Марина

Вопросы к Энгельсу😊🌷.. Этатизм-признак фашизма, так что нужно находить баланс между фашизмом феодалов и анархией капитализма.

Николай Бочкарёв

Такой посредник как банк всё равно остаётся и будет проедать то, что сейчас проедает пенсионный фонд.

Марина

Значит и денежная строка должна стать индивидуальная чтоб не прикарманить))

Александр Шевчук

Ты так мечтаешь перевернуть мировые кланы РОТШИЛЬДОВ , РОКФЕЛЛЕРОВ И ДРУГИХ !? Это они задают правила игры на планете ! Остальные для них просто фигурки на шахматной доске . . .

Александр Шевчук

Россия сегодня просто ячейка в этой игре . .

Марина

вся наша сто малюсенькая ячейка и всё сделано специально откровенно тупо чтобы кто -то себя испытал

Александр Шевчук

Это хорошо испытывать себя ! Важно где , зачем и какой будет результат ?!

Алексей Генералов

Полагаете рабочий не будет свои взносы проедать сразу? Сомневаюсь. Нам нужно сейчас и немедленно!

Марина

Я вообще за индивидуальные деньги, как паспорт.. так что можно и кодировать определённые суммы для целевого использования.

Алексей Генералов

Если каждый из ныне работающих будет иметь свой счет и государство не будет иметь к нему доступ, то из каких источников содержать нынешних пенсионеров?

Марина

Социальные выплаты это не социализм, это содержание рабов которым не дали равных условий конкуренции.. Кто эксплуатировал тот и пусть содержит в капитализме. Все помнят где они работали ..

Алексей Генералов

Социализм тут ни при чем. Вероятно Вы не в курсе как работает Пенсионная система, да и налоговая система, раз озвучиваете такое как "рабочий получает налоги".

Марина

получает сам это капитализм, другие это феодализм. Всё просто.

Владимир Ольшанский

Ну так любой фонд,партия и т.п. создаются,чтобы кормить их создателей,а не окружающих...

Марина

Такое должно быть добровольным.

Владимир Ольшанский

Ну так ,а кто у нас рулит-то-добровольно созданная Партия Жуликов и Воров

Марина

это самоуправление называется)) кто смог тот и правит.

Владимир Ольшанский

Лично мне всё это ровно,я в своей приватизированной квартире коммунизм уже практически построил,а остальное-краями...

Марина

😊🌹

Павел (Одесса)

Мариша... Еци убили прибл. 4500 лет назад и ему 9аз пофигу и налоги, и пенсии

Марина

переведи))

Зиннур (Октябрьский)

ПФР видимо дефективной олигофренией страдает 😃.................😃....🌹

Аs К.

рабочий платит налоги🙂.думаете на что живет государство?

Марина

Государство для нас или мы для государства? Это вопрос перехода уже из феодального строя..

Аs К.

мы для государства

Марина

неправильно.

Аs К.

так идет из древности😃

Марина

надо исправлять.

Аs К.

революцию сделать?🙂

Марина

зачем? Идеи меняю мир, а грабят по ходу совсем другие..

Сергей Егоров

я бы вот этот пенсионный фонд посадил в тюрьму и на долгие годы.

Неизвестно Неизвестно

По 13% подоходных налогов платим,может укажете куда жаловатся ?

Марина

Пока феодальные отношения в стране налоги не отменят.

Неизвестно Неизвестно

Ага еще хотим обоготить культуру и народ,когда крестяне просят своевременно давать технику горючее удобрение людей на сборку урожая правительство молчит,как с урожаем не достатки налоги судьи прокуроры тут как-тут спасибо еще за воздух не платим.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну Мариночка и закрутили вы КРУТО,мысль свою не детскую!)))

Марина

😊🌷

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как такое умещается и уживается с вами?)))Парадокс!)

Ва
Валера

будто ты все это по татарский написала русскими буквами

Ва
Валера

наша страна стремится к имперской централизации, и передвижение у нас, по всему миру увы не свободное, что есть, то есть

Марина

это феодализм.

Ва
Валера

или федерализм по Русский

Марина

ага )) но это устарело.

Ва
Валера

Не буду с Вами спорить, ибо спор наш ни к чему не приведет. Скажу напоследок, красивое фото, сибирячки очень милые и симпатичные девушки, редко кто может создать им конкуренцию.

Кевин Живёт В России

странно-такая симпотяга и такие воппрося-ну не реально

Василий Масловский

Кудауж дальше если аппетиты самой системы уже более 80%

Василий Масловский

Аппетит!)

Марина

чернозём))

Марина

им самим уже надоело это развитие чесслово..

Василий Масловский

Шизофреники не осознают своей болезни!

Владимир Немов

Простите, не очень понятен вопрос. Поясните для идиота

Марина

Когда не будет господства одного класса над другим// Это и есть капитализм. Вы считаете этого нет в России и никогда не буде? Владимир..

Владимир Немов

Такое уже было. И не только в России. А по всей Земле. Вспомните Адама и Еву в Эдеме. Но там нашелся Сатана в образе Змея, и яблочко, и чтож вышло из этого? Описанная Ф.Энгельсом концепция производственных отношений в таком обществе, может быть только в том случаи, когда ВЕСЬ мир, встанет на эти рельсы. И тогда наступит новый, современный Эдем. Но этого уже никогда не будет. Всегда найдется Сатана (Змей-искуситель) и как не странно, и яблочко-раздора тоже.

Марина

А чем занято НАТО? Мировой революцией))

Владимир Немов

Ой Марина, что то Вас понесло. Какое НАТО? Как НАТО влияет на свершение революций? НАТО инструмент, а политику определяют не в НАТО, а совсем других местах мировой геополитики

Марина

Профанируют, как и всё.. Но задача их от того не меняется

Игорь Дондис

))) Ага! А, Вы видели, какие авто у главных инвалидов?!)))

Марина

у нас всё измерение с костылями )) цивилизация такая инвалидная.

Пловец Новочеркасск

А Вы в каком фонде состоите?? или даже работаете??

Марина

🌷

Марина

Я их хочу устранить, их много и они лишние.

Пловец Новочеркасск

Это Вы против системы пойдете???

Марина

уже! это тупость столько платить посредникам, нерентабельна вся социалка.

Пловец Новочеркасск

Вот и славно... я хочу это видеть

Ar
Armourer

в СССР не было вот таких фондов. а пенсии были...

Марина

вот вот.. они замаскировались под фонды, а сами всё проедают ..

Ar
Armourer

грабят народ... настоящие паразиты.

Марина

Могли бы и не грабить, профанируют просто чтобы оправдать необходимость гос услуг.

Ar
Armourer

вот именно.

Марина

🌷

Ar
Armourer

👍🍓🍓🍓🎂🍰🍦