Анна Фомина

подскажите пожалуйста сайт с хорошими рецептами для мультиварок

У меня мультиварка Супра 3510,что то ничего дельного не могу подобрать к ней!

Нюрочка Меркулова

Поймите простую истину - не надо искать рецепты именно для своей модели! ) Рецепты для мультиварок УНИВЕРСАЛЬНЫ, функции-режимы - взамозаменяемы (если на Вашей нет какого-то режима - всегда можно приспособиться готовить на другом) )
Набираете в любом поисковике то блюдо, коорое хотите приготовить, добавляете "в мультиварке" - получаете много хороших рецептов... А основной ресурс - да, мультиварка. ру, там форум, есть обладательницы и конкретно Вашей модели...

Ма
Мария

А я просто удивляюсь -- какие вы, девчонки, безрукие! Да пару раз сделали по своей модели- ПОЛУЧИЛОСЬ-НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.... АХ, не вышло. . Ну так и дальше давайте колдовать, так-сяк.. . знаете, КАК ИНТЕРЕСНО! Импровизируйте !!!

Виктор Бронников

Ничего дельного в мультиварках и нет, вкусней еда, приготовленная на плите, вот здесь посмотрите рецепты: http://recept-multivarka.ru/

Александр Бовт

ой, я точно поняла, рис с овощами, это классно, не пригорает, без масла и плюс паровые котлеты и рыба, у меня мультиварка всего 4 дня, пока с борщем возилась, сделала рис, рыбу и котлеты в ней. по рецепту закиньте рис, воду залейте, овощей набросайте, можно сразу солить и приправы а можно в конце, включили и иногда откройте попробовать на готовность и соль

Grisha Bobrovski

povarenok.ru
Там, кажется, отдельный раздел есть: готовим в мультиварке.
Во всяком случае, рецептов очень много, от супов до тортов