Александр Кондаков

Подскажите сайт с рецептами для мультиварок

Александр Коннов

Мультиварка. ру - это основной ресурс по мультиваркам, там и рецепты, и форум
Но самый простой способ - набираете название блюда, которое хотите приготовить, в любом поисковике, добавляете "в мультиварке" - получаете много хороших рецептов)
Рецепты - универсальны, то есть, не надо искать именно для своей модели (все мультиварки работают по одному принципу) . Функции-режимы взаимозаменяемы (то есть, если какой-то у Вас нет - всегда можно приспособиться готовить на другом, имеющемся режиме)

Людмила

Вот посмотрите: http://recept-multivarka.ru/