Dinara Amanova

в чем отличия мультиварок

На
Наталья

В мощности потребления электроэнергии (а значит, скорости нагревания) и в объеме чаши.

Виталий Кузнецов

Отличия мультиварки от мультиварки? Если да, то просто у них разные режимы, разный дизайн, фирма, таймер у каждой разный. А так принцип приготовления один и тот же. Я купила себе не дорогую и меня вполне устраивает. Готовить в мультиварке удобно.

Алексей

в их фунукциях и дизайне

Людмила Кузьмичёва

В функциях, качестве, дизайне, а главное в цене.

Катя Попова

книгами рецептов и жадностью производителей

Елена Кокорева

Функции, некоторые есть с пароваркой, разные чаши, есть с керамическим покрытием есть с антипригарным, мощность разная

Андрей

обьем, потребление э/э внешний вид - не покупайте она ненужна моя стоит уже год занимает место и выкинуть жалко 5000 стоила