О.
Оксана ...

Здравствуйте, владельцы мультиварок)

Здравствуйте, владельцы мультиварок подскажите)) ) Хочу сделать куриные рулетики с начинкой запеченые в фольге. Вопрос, можно ли класть эти свертки в мультиварку в режиме выпечка? Надо ли смазывать чашу мультиварки перед этим?

Анатолий Кулиш

Смажьте немного масло растительным и готовьте. Будет очень вкусно. Приятного аппетита.

Ев
Евгений

маслом смажь да и пеки