Denis Tsok

Владельцы МУЛЬТИВАРОК - Отзовитесь!

Расскажите про мультиварку?
Планиурю взять напасоник
Как вот кашу готовить в том плане что вечером засыпал утром сама все сварила, а молоко как? всю ночь киснуть будет?
Или же суп например с отсрочкой... овощи в воде будут тухнуть? пока время не подойдет?
Ну то что супер вещь это я уже начиталась)

Юлия

Ничего там не тухнет. Готовится сразу, просто поддерживается постоянный режим подогрева.

Просто Толик

Было бы здорово. еслиб молоко в ней не кисло и овощи не тухли.
Меня этот вопрос тоже интетесует. Сегодня не пожалею молока и попробую с вечера кашку молочную к завтраку приготовить.
Если всё скиснет, напишу.

Екатерина Кляшторная

каша атоматически перейдет в режим подогрева и может греться хоть сутки
овощи за несколько часов не стухнут, поплавают, ниче с ними не случится)
у меня Редмонд, дешевле Панаса на пару тысяч, а готовит так же

Оксана Бажанова

удобная штука. еда готовится быстро, быстрее, чем на газу однозначно. есть функция хранения, то есть готовая еда хранится в течение 8 часов и подогревается. кашу можно готовить хоть жидкую, хоть рассыпчатую, за 15 мин. но я бы не назвала ее уж прям супер пупер вещью, незаменимой на кухне. так.. . дополнительный удобный гаджет)))

Виктор Карена

каши не варила.
Плов, запеканки, бисквит, в режиме пароварка - овощи, рыба, рис, фасоль.
Хочу попробовать супы и буженину - готовил кто?

М_
Марина _-_-_-_

Будет киснуть и тухнуть. Современное пастеризованное молоко не успеет скиснуть за пять-шесть часов. Или не пользуйтесь такой долгой отсрочкой.

Станислав

Сейчас есть модели мультиварок более продвинутые чем Панасоник .С гораздо более расширенным списком программ.
Продумайте все свои вкусовые предпочтения, список любимых блюд и берите ту мультиварку, где программы более всего подходят. Мой сын купил Панасоник, я другую модель. Покрытие кастрюльки от Панасоника уже начало портиться, везде на форумах пишут что кастрюли у них среднего качества, с очень нежным покрытием. .