Александр Горемыкин

Подскажите пожалуйста книгу рецептов для мультиварок с большим количеством блюд на пару!?

Юлия Родионова

могу из своей коллекции дать, правда это выпечка может пригодится кому-то))

Александр Юрьевич

Да, на мультиварка. ру. Или просто в поисковике забиваете "блюда на пару в мультиварке".Или конкретное блюдо, которое хотите приготовить, можно в поиск забить.. .
И еще тут, на мэйле, есть сообщество Мультяша - куча советов и рецептов)