Yula Bobrovskaya

Что можно приготовить из кабачка, баклажана и капусты? Подскажите пожалуйста хороший рецепт.

Анастасия Каминская

королевского кролика. . :))
Но лучше - овощное рагу. . Нарезать кубиками.. выложить слоями. . полить растительным маслом, присыпать пряностями и посолить, томить под крышкой час..

Яна Олейник

Мне нравится сочетание баклажанов и кабачков с капустой.... я бы отдельно приготовила из них овощное рагу, добавив морковки. лука. чеснока и зелени. а из капусты приготовила салат...

Yura Borovik

лучше это не смешивать, у баклажана и капусты свой индивидуальный вкус и готовить их нужно по отдельности

Евгений Кардаш

Дымламу (домламу).

Ра
Рамаз

из кабачков вкусные блинчики -натереть на самой мелкой терке кабачки, +1 яйцо+муки +соль