Жанна Юрина

Хозяюшки, что можно приготовить из кабачков?

только не с мучным .
и просто пожарить с чесноком не хочу :С

хочется чего то новенького.

Ол
Олег

Можно из молодых кабачков вырезать сердцевину, нафаршировать фаршем и запечь в духовке под каким нибудь соусом (сметанным, томатным, сырным, майонезным) . Или нафаршировать фаршем с рисом и потушить как фаршированный перец, в кастрюле. Вкусно.

Павел Серебренников

Приготовьте запеканку из кабачков, хотите овощную, хотите с фаршем, мясную...

Катерина Мосягина

Я позавчера икру кабачковую готовила, сегодня-суп-пюре. Всегда добавляю в блюда из кабачков карри. Просто великолепно сочитается.
Жарю на сковородке пластинками без масла, затем промазываю сливочным сыром и посыпаю укропом и складываю друг на друга.

Ещё фарширую фаршем с рисом и запекаю в томатно-сметанном соусе.

Олеся Туркова

потушите в сливках и подайте с острым мясом

Юлия Корниенко

я на неделе пиццу с кабачками делала

Сергей Качалов

Я делаю салаты с сырыми кабачками. Вкусно, полезно и некалорийно

Кр
Кристина

Приготовьте фаршированные мясом ( если небольшие, так разделите по длине наполовину, мякоть выскребите, наполните фаршем, мякоть положите наверх, сложите в мису для запекания, подлейте водой и дайте запечь, за 15 минут до готовности - залейте сметаной или посыпьте сыром) . А если большие, так можно тоже самое, только не " лодочки", а разрезать и сделать корзинки.
P.S. Вот тоже сижу, как у разбитого корыта, и думаю, что с ними делать. Уже поджарила, запекла с помидорами, и по рецепту выше, а что дальше не знаю.. . Ещё полно... : ( Жалко выбрасывать.

Илья Кожанов

Рецептик калорийный и "тяжелый",но вкусный. Кабачки нарежте на кольца (2 см), обжарить, дать стечь маслу. Теперь берем майонез+чеснок+кинза+хмели сунели+соль=заправка. Выкладываем на тарелку слой кабачков, слой майонеза и т. д. Потом на час в холодильник. Вкуснотища))

Oleg Nakoshnyy

Я по этому рецепту приготовила всем домочадцам понравилось http://www.iamcook.ru/showrecipe/693

Сергей Мельбман

Делаю тортик из кабачков. Вкусно-о-о-о....http://super-bluda.ru/ovoshchnoj-tort-iz-kabachkov-s-pomidorami.html

Дмитрий Дубровин

Лучше с баклажанами потушить

Наталья Шатохина

пожарить кружочками, сверх положить майонез с зеленью и чесночком, подать с вареной картошечкой)