Tatyana Novikova-Djurovic

Моя дочь не знала, что такое сфинкс (не учат они это по истории в Черногории), но знает, что такое Винкс. О времена, о нравы!

Ответы
П*
Павел ********

ну так это целенаправленно проводиться, с детьми надо очень сильно заниматься, если родители не общаются - они будут получать информацию извне

Tatyana Novikova-Djurovic

занимаюсь

П*
Павел ********

судя по написанному не достаточно иначе ребёнок бы знал историю а не тратил время жизни на бесполезности привыкая уже с детства тратиь жизнь в пустую

Николай Голубцов

Так это не времена, а страна такая странная. Хотя я сильно сомневаюсь. Вы внимательно просматривали учебники истории ?

Tatyana Novikova-Djurovic

внимательно, в следующем году будут учить

Николай Голубцов

Тогда причем здесь нравы ? А про Винкс им в школе преподают или всё-таки это вы ей игрушку купили и телик включили, вместо того, чтобы книжку про семь чудес света купить и дочке почитать. О женщины, о мамы !

Tatyana Novikova-Djurovic

она много читает и даже в Египте не один раз была, просто забыла название))))так что ваши упреки мимо

Николай Голубцов

Я пишу по поводу того, что написали вы . И я не виноват, что случайно забытое слово превратилось у вас в плач о временах. Так что упрек уместен, но по другому поводу.

Александр Уткин

седлай коней аделаида
детей на волю отпусти
в пампасах сразу как доскачем
мы заведём других детей
©️ Дей

Грач Налбандян

Так мы в детстве, пока не рассказали, тоже много чего не знали. При чем тут время? Ведь это и ваше упущение.

Tatyana Novikova-Djurovic

еще один педагог)))

Грач Налбандян

Нет уж! Просто отец, который не боялся детей, даже в пятилетнем возрасте, водить в музеи, а по вечерам читать не только сказки. Я строитель.

Tatyana Novikova-Djurovic

вы думаете, что я этого не делаю????

Грач Налбандян

А я вас в чем то упрекаю? Делаете, вот и отлично. Ведь для того, чтоб дети много знали, не только школа должна им дать, но и родители. А время всегда одинаковое.

Tatyana Novikova-Djurovic

нет, не всегда, всё поменялось, увы...

Грач Налбандян

Тот поток информации, который идёт в их головы сейчас, для нас, моего поколения, это космос.

Tatyana Novikova-Djurovic

аха

Николай (Msk)

О времена... (((( Вы наверное читали стеб на стих Пушкина "Бразды пушистые взрывая летит кибитка удалая.....

Олег Ronin

Что уж говорить если у меня в стране дети думают ,что ветераны-это те кто вытирают что-то

Tatyana Novikova-Djurovic

ужас

Олег Ronin

ну это не ужас,а чистый факт

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Главное чтобы заранее узнала что такое сифилис и ума набралась и думала голоаой а не ж...

Tatyana Novikova-Djurovic

культура аж прёт

Наталь

А мой сын знает. Может дело чуть-чуть и в нас с Вами, а не только во временах и нравах?

Игорь Крайнов

Черногория это ещё пол беды. Молодежь в России думает что холокост - клей для обоев

Tatyana Novikova-Djurovic

ужас

Александр Хомяков

сфинкс -история да и страшно будет если он заговорит так откуда знать если не учат

Tatyana Novikova-Djurovic

обе 😄

Александр Хомяков

вот глядишь и ещё современный аттестат получите

Tatyana Novikova-Djurovic

буду страться

Александр Хомяков

да без аттестата не возьму

Киви

Главное вовремя приучить ребенка к чтению, ведь тогда он узнает многое заранее.

Демонолог Миднайт

да и на кой черт ей Сфинкс, если даже ученые толком не знают, что он такое))

Маша :)

а про Винкс ученые много знают?)

Демонолог Миднайт

С этим самым тебя, Маш) Желаю этого самого и, конечно, того, без которого мы вообще никуда 😉 И... да, про Винкс ученые знают все!)

Маша :)

сяп )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А чем же занимается мама, что не рассказывает просто интересные вещи?

Tatyana Novikova-Djurovic

а мама не только рассказывала, но еще и показывала, просто она зщабыла название- сфинкс))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если забывает само название, не страшно. Главное знать, что это.

Леди Мила

Привет! Я тоже живу в Черногории. В Донье Ластве очень хорошая школа.

Tatyana Novikova-Djurovic

еще чего не хватало, обслуживать своих же заевшихся буржуев, и согласитесь, здесь не лучшие слои общества обосновались

Леди Мила

Да, странные люди подобрались.. Я тоже удивлялась. Только с одной женщиной подружилась. А остальные так, знакомые.

Tatyana Novikova-Djurovic

У меня одна семейная пара в друзьях, на этом знакомство закончилось

Леди Мила

Я в личку написала.

Ру
Русотуристо

Устал от дебильных вопросов... Когда вы дебилы успокоитесь?бляяяяя...

Жан Поль Бельмондо

в свое время люди знали только сталлина и ленина..ни че ..прорвались

Жан Поль Бельмондо

))))))))))))))))))))

Ирина Миронова

Винкс они тоже не учат, просто мама разрешает смотреть телевизор.

Tatyana Novikova-Djurovic

аха

Майя Петрова

Так ещё в древние времена взрослые сокрушались о потомстве

Майя Петрова

Так ещё в древние времена взрослые сокрушались о потмстве

Tatyana Novikova-Djurovic

это точно

Михаил Широков

что такое винкс дети уже в 4 года знают, особенно девочки

Tatyana Novikova-Djurovic

точно

Михаил Широков

а сфинкса я всегда хочу назвать свинксом))

Михаил Широков

или винкс тоже могу назвать также

Tatyana Novikova-Djurovic

бывает)))