Ирина

Зачем одному человеку несколько дворцов?

Ответы
Осенний Вальс

В силу любви к деньгам и власти.
Те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями.

Ирина

👍

Владимир Строганов

Страна большая и люди разные, одни у моря любят, другие горы.. Некоторые делегации по 300 человнк , не в,, хрущевке, же их принимать..

Се
Серёжа

Несколько дворцов ещё не горе для ума ! А вот запредельное количество унитазов в них ! Вот что удручает думающего человека 😊

Ирина

😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Раньше спрашивали зачем человеку два пальто.Расширились границы манипуляций

Ирина

ну а два пальто зачем?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дополню.Этот вопрос задавали массам те, у кого жены за счет золотого запаса страны панталоны в Париже заказывали из редкого кружева

To
Torkvemada

Достаточно одного? Значит будем уплотнять! Каждому по дворцу!!

Ирина

да на кой он нужен,этот дворец

To
Torkvemada

это кому как! Мне ближе средневековые замки!)

Ирина

брр.они же неуютные

To
Torkvemada

Так можно там и уют сделать))

Ирина

там все не для уюта

To
Torkvemada

Перестроим!!!

Та Еще

надо, особенно, если один у моря, другой на другом полушарии

Та Еще

наверное, если дом большой))) я бы даже на маленький у моря согласилась))

Ирина

я бы тоже.да и в доме уютней,чем во дворцах

Та Еще

ну, вы же понимаете, что по доходу и мысли и дома

Ирина

да и нет у меня жадности к помпезности.

Та Еще

да у меня и домика у моря нет.. но я могу их понять.. я не против богатых, я против бедности

Пётр Ермаков

Сдавать в аренду квартирантам за приличные деньги....

Bo
Boris

Вложения в недвижимость, не обесценится, как деньги

Валерий Воронов

Конечно..он бы итак умер..умер Максим да и х.й с ним..

Ирина

все умрем и за собой ничего не утащим на тот свет

Сергей Л-Ов!

Один такой мне удивленно ответил- для престижа!

Ирина

да уж

Сергей Л-Ов!

Болезнь!

Ирина

жадность

Сергей Л-Ов!

То есть-больной!

Ва
Василиса

Хочется жить в разных местах но в своих домах😄

Арбузный Ихтиандр

Один дворец чтобы жить ,остальные для визитов.

Владимир Перевозчиков

Психическая аномалия... и они ещё и правят...🙄

Ирина

да

За
Зас-48

А почему вы депутата человеком называете?

Ирина

не депутат это

Страшненький Я.

Ну так в разных местах же, понимать надо😎

К А Й Ф У Ц И Й .

в одном кушает в друго.. какает в др.....🤣

Ирина

ужос

Ольга

Если может себе позволить, почему нет?

Ольга

Хорошо, на лето одна пара обуви и один комплект одежды?

Ирина

написала же-не сравнимо.

Ольга

Ладно, я не совсем это имела в виду. Я к тому, что каждый позволяет по возможностям, не из необходимости, а просто потому что хочется

Ирина

все равно не понимаю такую жадность.

Ольга

Я к тому, что информацию можно преподнести в любую сторону не подумай, я никого не оправдываю, у них тёрки такого рода десятки лет, это ужасно, но видимо своя идея, если бы мирно могли разрешить, то уже бы все было, наверное

Серый Волк

Просто так, потушить своë самолюбие

Чеширский Кот

А почему вас волнует тема дворцов!?

Ирина

не волнует.интересует

Чеширский Кот

Тщеславие это и деньги девать некуда. Узкое у человека мышление

Ирина

как вариант.спасибо

Эд
Эдуард

Это просто глупость человеческая.

Ирина

жадность

Эд
Эдуард

Как вам угодно. А по мне так жадность одна из форм глупости.