Эльнур Алиев

Не правда ли, девушки самые милые существа на свете?:3
Кроме тех кто курит и пьет для выпендрежа.

Ответы
$)
$4Astlivая )

не понятен этот выпендрёж. но более возмутительно когда пытаются дать объяснение ПОЧЕМУ , говоря, что успокаивает. Бред .

Petro Kupnitsky

Каждый цветок красив по своему, если за ним ухаживать. А то засохнет и все....

Алина Резник

есть даже те что не едят тоже для выпендрежа. а в остальном может и так

Наталья В

Конечно.Просто мало примеров нравственности в поведении обоих полов.

Анна М

Да.Курение никого не украшает, а девушку в особенности

Да
Дарина

правда, а если курят и пьют не для выпендрежа????

Эльнур Алиев

Глупые..... если они начали по своей воле.

Да
Дарина

согласна))) но все же милые))))

Оксана Горюнова

Правда наверное.Не люблю тех,кто курит и пьёт.

И#
Ирина #

А если курят и пьют.........не для выпендрежа)))))))

Людмила (Брянск)

считаю,кроме тех,кто пьет.Ужасное зрелище...

Ольга

ну кто то и существа, а остальные человеки..

W5
Wolf 5

А те кто курят и пьют не для выпендрежа?)))

Евгений Шидлюк. Омск.

От них воняет табачищем и алкоголем.

Сашка Любимова

маау правда правда, дело говоришь :з

Маргарита Просто.

Слова мужчины!!!! Приятно слышать....

El Lobo

Согласен. Но бывают и вредные.

Айнаш Сыздыкова

Кто сказал ,что мы не милые?

Эльнур Алиев

ЕСЛИ КУРИТЕ ТО НЕ МИЛЫЕ! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛЬНО

Светлана Юнусова

я рада что вы так считаете.

Татьяна

всё-равно милый выпендрёж

Ле
Лета

разве курят для этого)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не будь столь критичен к людям - просто некоторые не хотят здесь напрягаться или что-то в этом роде!!вот,я тоже не всегда дискутирую - просто ржу порой))))))))))))))))))))и даже двумя-тремя словами отвечаю,но это же ничего не значит!!!!человек не хочет "распинаться" здесь,вот,и всё!!!!!

Эльнур Алиев

Оу, у вас бывает такое на протяжении года?) И это я понимаю что иногда порой бывает что отвечаешь двумя , тремя словами, но не всегда же о.о

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

если такие ответы постоянно,то не понятно,что чел здесь делает))))мож,знакомится?))))))))))))))))))))))

Эльнур Алиев

Да я не про интернет а реальность:P

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а тебе и в жизни такие персонажи встречаются???))))))))))тогда туго тебе,дружочек))))))))))))))ищи с мозгами девочку,а не с надутыми губиШШами))))))))))))))))))))

Клалафуда Талалафу

все стервы конченые....