Валерий Дементьев

с кого больше спросится на том свете-с атеиста, жившего по совести или с верующего, не выполнявшего Божьи заповеди?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я пока не умер.

Татьяна

а вам то что к ним?

Валерий Дементьев

я к тому, что нет ни одного верующего, соблюдающего все заповеди, а норовят грозить атеистов карами небесными

Татьяна

атеист первый верующий)), дураки грозят). а не верующие)

Валерий Дементьев

я не верующий...мне от этого слова унижением тянет...исконно русское слово Вера и то извратили

Татьяна

ваше право считать себя кем угодно))), но действительность другая)

Валерий Дементьев

ваша может и другая..

Татьяна

да и я истину не вижу))), иллюзий много)

Алексей Зырянов

с сомневающегося

Валерий Дементьев

один философ сказал-Гитлер в раю...склонен верить ему...

Валерий Дементьев

некий Уолш или Ошо....по таким, что Бог не судит, но судит себя сам человек

Алексей Зырянов

так ты же сказал что склонен верить ему а по каким твоим соображениям я спросил тебя?

Валерий Дементьев

это не соображения, но истина..Бог нейтрален-зеркальная гладь воды..пузыри пускает на ней сам человек

Алексей Зырянов

а чья это истина если не твоя и что ты в ней--пузырь?

Борис Морозов

А правда, с кого?

Валерий Дементьев

уже давно сложилось...скорей атеист прийдёт к богу, чем верующий в чужие, чаще всего умышленно искаженные откровения...

Milka ;)

Для начала, Уважаемый, позвольте заметить - Бог только с заглавной... Доброй ночи....

Валерий Дементьев

у вас он Всевышний, у меня-Единый...вспомни слова Иисуса-Я и Отец-одно и ещё такие-Иисус сказал: Тот, кто напился из моих уст, станет как я. Я также, я стану им, и тайное откроется ему.

Валерий Дементьев

не выражовывайся, тем более не зная истинный смысл этого иудейского слова.. 😀

Валерий Дементьев

Любовь Золотарева

С авантюриста.

Валерий Дементьев

вы сильно ошибаетесь...с авантюриста не спросится вовсе

Валерий Дементьев

спрашивается всегда с того, кто верит в суд Свыше

Вера Сорокина

Кто ж знает? ))

Вера Сорокина

Это вам кто сказал?)))

Валерий Дементьев

дык я же просветленный Духом Света.. 😀

Вера Сорокина

Ого, эко вас расколбасило-то!)))

Валерий Дементьев

а то ж... 😃

Анна Налчаджи

АТЕИСТА

Анна Налчаджи

а написала так как я думаю

Валерий Дементьев

два ваши коммента диаметрально противоположны

Анна Налчаджи

ответьте вы тогда как вы понимаете

Валерий Дементьев

с верующего

Анна Налчаджи

мерси произошла отпечатка при ответе