Виктор Мацур

Задавая здесь вопросы на что вы надеетесь ?На взаимопонимание, на вариант узнать что то новое? или утвердиться в своей правоте?

Ответы
Николаус

Вопросы на все темы интересны для меня! Ибо программа минимум моя в том чтоб человек задумался,а уж потом и максимум, руководством к действию принял!

Виктор Мацур

достойный ответ👍

Макс Холодный

на все вместе и ни на что из этого, если честно. главное - контакт. а вопрос - это всего лишь повод

Maverick

На вариант узнать что то новое, что мне чуждо було вообще до ответа.

Анюта Vиктороvна

Показать своим знакомым,что жива здорова и таки готова к общению)

Виктор Мацур

И Слава Богу

Павел

Надеюсь просто на диалог, а вопрос это начало диалога.

Ма
Марго

Меня интересует мнение людей по духовным вопросам.

Виктор Мацур

В том есть Его замысел,возможно,чтоб вернуть душу в красивые тела людей,то что утеряно на всех уровнях,благо не совсем,или для того чтоб закончить эту эпоху и начать новую,думаю у Всемогущего гениальные планы на будущее наших душ

Ма
Марго

А что такое душа в вашем понимание?

Виктор Мацур

Душа вечное наполнение и содержание тел разумных существ,и думаю это частичка Всевышнего дарованная нам,для смысла бытия

Ма
Марго

"Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой." - здесь не написано, что он вложил душу в человека.

Виктор Мацур

ну не вижу противоречий

Александрович

можно проводить соц .исследования по разным темам .

Виктор Мацур

супер ответ

Шельма Енот Вот!

надеюсь на пожрать...тьфу ты...на поржать... вот!😁

Виктор Мацур

)))))))))))))))

Виктор Мацур

с таким чуством юмора не пропадешь

Шельма Енот Вот!

да.я надеюсь, шо меня все-таки борщом накомят на Алтае...вот...

Св
Светлана

Узнать,а что другие думают по этому поводу...

Виктор Мацур

прекрасный ответ

Светлана Ахмедова

Другой вариант- найти своего собеседника

Виктор Мацур

согласен..в этом варианте все три предидущих)

Наталь

На зацепиться поболтать с людьми)

Виктор Мацур

ответ супер

Наталь

Иные варианты отягощены внутренними комплексами непонятости или неуверенности в своей правоте. Тяжело с такими общаться с чистого листа))

Виктор Мацур

как бы философия..понимаю, ну да сейчас любят коротко и без сложностей

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Найти собеседника и пообщаться

Любовь Вотинцева

Просто общение не допускаете !

Виктор Мацур

просто общение? да..допускаю

Уральская Рябинушка

Призыв к общению. И только

Виктор Мацур

ясно

Людмила Иволга

Другое.Есть ещё варианты?

Виктор Мацур

Есть. Люди так устроены что смысл жизни это познавать все новое ,или ожидание сенсаций,новостей перемен .. делаю вывод ничего не изменилось-- смысл в новостях,или в их предоставлению обществу ,и не только здесь)

Людмила Иволга

Может быть.Не спорю.

Ан
Анастасия

...на хорошее настроение

Виктор Мацур

не подумал даже..но как вариант да

Ан
Анастасия

...да

Раиса Бобкова

Узнать что-то новое)))

Ирина Карпова

я их вообще не задаю.

Виктор Мацур

тоже позиция)

Аня

Первые два варианта.

Елена Крючкова

Просто время убить.

Виктор Мацур

зачем время убивать,ведь это наша жизнь,а жизнь нужно жить интересно..может все таки ради интереса?)

Елена Крючкова

Может небольшой интерес есть.