Танѩ

Есть и шоколад, и всякие сладости, вкусняшки, а захотелось просто хлеба с маслом и хорошим вареньем)...Ваши гастрономические предпочтения тяготеют к разносолам или просты?)))

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Меня кидает от устриц, до чёрного хлебушка с чесночком и растительным маслом))

Танѩ

Неважно)))

Натка М_Мак

Смешно получилось )) А устриц многие не любят. Я вот мидии не очень, осьминогов

Танѩ

А я люблю😋

Танѩ

😉

Наталья

я люблю все простое. а разнообразия достигаю по очереди. не за один присест)

Танѩ

Простое-фундапентальное)

Ирина

А можно хлеб со сливочным маслом - как в Балладе о королевском бутерброде

Танѩ

Можно)

Angelina Goncharova

хлебом и водой можно насытиться - всем остальным - нет - осрбенно в дороге

Танѩ

И это так!)

Bonza Bonza

мои к женским рукам которые находятся в нужном месте и умеют готовить😉

Танѩ

Вон как)))

Танѩ

Ну, тоже выход)

Разбитое Сердце

Есть коньк водка и пиво А пью чай кофе и воду ( Не больной и не зашитый.)

Танѩ

Просто молодец)

Танѩ

😁

Вера Гудкова

Согласна,что хлеб с хорошим маслом намного вкуснее сладостей, Танюша!

Танѩ

Здравствуйте Верочка))))

Ди Мур

ну кого жемчуг мелок, а у кого щи пустые..культ никогда из еды не делал.

Владимир Андриянов

Просты.Вчера вообще маргарин захотел на хлебе.К сладкому равнодушен.

Танѩ

Речь не про сладкое)

Галина Завадич

Нет,с детства это не любила и сейчас не ем-люблю солёненькое и острое

Танѩ

Я тоже)

Танѩ

🌹🍀🌷🌼🌻🌺🏵️🌹🍀🌷🌼🌻🌺🏵️🌹😉

Танѩ

😌

Elena

Черный хлеб , подсолнечное масло, зелёный лучок и томатный сок!))😊😋

Танѩ

Вкуснота)

Elena

Да 😃

Танѩ

🌹🌺🌻🌷🏵️🌼🍀🌹🌺🌻🌷🏵️🌼🍀🌹😉

Elena

🤩🌞🌻🌻🌻🌈

Ол
Ольга

варенье вишневое с косточкой-это на сладкое,и хлеб с маслом и сыром

Танѩ

Простые вещи -самые главные )

Танѩ

Приятного аппетита )

Танѩ

Да,прям)в жизнь так мало чего-то, что доставляет радость и удоуольствие)и еда одно из них)

Ол
Ольга

я не на диете, просто зубы уже почистила, теперь опять придется))) да еда и секс....ешь молись люби😇

Танѩ

Вот)какая молодец)на лету все ухватывает)

Танѩ

😁

Алëнка

О!Молотые гречневые хлопья,с холодным молокомммм,,,прям мур мур,,

Zаиц Харофый

А я сало с хлебом трескаю и с пельменями. Нафиг мне этот шоколад.

Танѩ

Да,не в шоколаде дело)))

Сергей Из Сибири

Просты , как 3 рубля в СССР
🖼

Сергей Из Сибири

Кстати - вот песня где упоминается о трёшке ... 😉

Танѩ

Да уж)Высоцкий)

Танѩ

Да,я знаю и люблю его.

Сергей Из Сибири

Ну тогда смотрите и слушайте

Танѩ

🙂

Сергей Богатов

Иногда хватает сахара вприкуску,батон хлеба и холодной воды.

Танѩ

Сахар-то зачем?)

Танѩ

Вон что))Приветствую))

Танѩ

Вот на это пока)пока)

Алёна Смородина

Мне иногда хочется корочку чёрного хлеба с маслом и солью )))

Танѩ

Мне тоже)

Вера Швецова

Тоже люблю хлеб с маслом и вареньем, а еще вкуснее с сахаром

Танѩ

А мне варенье)

Вера Швецова

у каждого свой вкус

Танѩ

Это да.

Oleg Soro

Черный хлеб с потным маслом и солью и с касом (самодельным)

Танѩ

Отлично)))

Танѩ

😁

Саша Груздов

А иногда хочется и просто чёрного хлеба с солью и чесноком

Танѩ

Конечно)