Антонина Долгашева

вас раздражают мужчины, играющие в детские игры-машинки, стрелялки....?

Ответы
Александр Чернявский

Мужчина должен заниматься делом, но когда он рядом с детьми он сам должен стать дитем а не отмахиваться под предлогом что некогда

Галина Занкина(Панковская)

Не раздражают. Потому что очень редко вижу своих мужчин, праздно проводящих время. А мне разрешают зависать, только подрунивают.

Галина Занкина(Панковская)

Не раздражают. Потому что очень редко вижу своих мужчин, праздно проводящих время. А мне разрешают зависать, только подрунивают.

Александр Ли

конечно смотреть как мужчины не в мужские игры играют это не весело...ну не у всех получается поднять у себя настроение...)))

Tolik-Ekb

Ну и что в этом такого? Я играю, у меня у друга двое детей, и он играет, это лучше, я думаю, чем по кабакам шататься)

Галина Бавыка

не то чтобы раздражают... не не нравится.. мужчины должны быть мужчинами а не детьми.

Александр Лайкачев

инт ересно, чем они меня раздражают? ах, да, иногда, когда звук не выключают 🙂

Мод Гал

нет...пусть играет...должно же у него хоть что-то быть...личное пространство...

Любовь Артемьева

Если они играют со своим ребенком или племянником или внуком, то спокойно.

Алекс Никсон

да как-то не очень))) надо деньги зарабатывать и жену почаще "любить")))

Антонина Долгашева

вот достойный ответ!

Юрий Суровегин

...ну не наигрался он в детстве...пусть играет или он ими замещает вас?

Алекс Пахомов

Нет... Лучше бы они порно смотрели и мастурбировали, лучший вариант?

Дюдюка Барбидокская

мужчины в этом плане всегда детьми остаются))) нет не раздражают)))

То
Тортуга

я тож играю с сыном))) зато потом рулит на настоящей будет легче)))

Майра Дандыбаева

НЕ РАЗДРАЖАЮТ НО НЕ ПОНИМАЮ ПРЕДСТАВЬ ЖЕНЩИНЫ ИГРАЛИ БЫ В КУКЛЫ

Мусагали Бейсембин

Мне,как-то все равно,у каждого свои интересы,увлечения ......

Наталья Ломако

Да,но, может быть,наиграются .В детстве у них этого не было.

Станислав Гвоздев

нет, я сам еще иногда в игрушки играю, пока никто ни видит

Тамара Казакова

нет, интересно наблюдать.......пусть вспоминают детство,,,,,

Олжас Нурмагамбетов

не совсем, иногда мне тоже хочется в детство вернуться)