Станислава Левицкая

"Слуга двух господ"-это про Лукашенко?

–6
Ответы
Алексей Старшинов

У Батьки один господин- многонациональный народ Белоруссии! Он , как когда-то усатый имеет в собственности пару шинелей, несколько пар сапог и всю страну!

Александр Жданов

и все таки, у него здравый смысл преобладает...Председателя совхоза не выбьешь!

维克多

Он слуга белорусского народа. Знаю точно, часто бываю в Белоруссии.

Станислава Левицкая

Очень хорошо!

维克多

Спокойствию, размеренности жизни и порядку в этой стране можно только позавидовать. Отношению правительства к трудящимся, интеллигенции, отношению к истории страны, количеству средств и труда, вкладываемых в восстановление исторических памятников... Да много чему можно позавидовать белой завистью.

Ни
Николай

За последние лет 15 Лукашенко вытянул из России через Путина более 150 млрд долларов на это спокойствие.И Белоруссии этот порядок и размеренность стоили их прогресса в техническом отношении.Их продукция не конкурентна абсолютно,идёт в РФ опять же благодаря Путину.Так что не будет Путина,не будет и Белоруси.Ну в её сегодняшнем"спокойном"виде.

维克多

По крайней мере, за 30 лет "независимости" в Белоруси из груд щебня восстановлены исторические замки и усадьбы. То есть деньги кубометрами не вывозились в оффшоры, а вкладывались в развитие городов и сёл. Там сейчас в каждом селе сельхозперерабатывающее предприятие и улицы новых коттеджей для работников.

Го
Гоша

Человек пытается исправить "косяки" предшественников.

Павел Суздалев-Заславский

Почему слуга? Он хозяин страны, уже тридцать лет.

Станислава Левицкая

Я про то,как он умеет со всеми дружить

Павел Суздалев-Заславский

Он дружит со своим народом, этого достаточно.

Станислава Левицкая

А как же недавние события?Когда его хотели сместить..

Павел Суздалев-Заславский

Кто? И где они сейчас?

Станислава Левицкая

Но могла быть всякое..

Павел Суздалев-Заславский

От 8 До 19 лет.

Милош Йованович

Лукашенко батько с большой буквы.Нам бы такого.

Сергей Никифоров

У каких же? Поведайте мне, неразумному...

Станислава Левицкая

Россия и Китай

Сергей Никифоров

А в чём он им прислужиавает?

Станислава Левицкая

Хитрый очень..и там и сям.Если в России будет плохо,переметнется к Китаю.

Сергей Никифоров

А как он ДОЛЖЕН действовать, по-вашему?

Станислава Левицкая

Он всегда был очень хитрый.

Сергей Никифоров

Он умный и деловой - хозяин. Его страна сама себя кормит и имеет много своего производства(сельхозтехника). Все поля возделывания, борщевик - нет. В деревнях - ни одного повалившегося забора. На улицах - чисто. Сотрудничать и дружить - будет, услуживать - нет. Батька - молодец.

Нафаня Щепкан

Хранитель белорусской идентичности))

Ел
Елена

За трон держится, ничем не спихнуть

Валентина Алтухова

Молодец. Правильно поступает

Александр Вяткин

А второй господь у него кто?

Станислава Левицкая

Россия и Китай...

Александр Вяткин

А первый?

Станислава Левицкая

Россия...Вы просто иронизируете?

Александр Вяткин

А почему слуга? По моему он никому не прислуживает.

Станислава Левицкая

Он очень хитро себя ведет.Если не получится что то с Россией,будет Китай в друзьях.

Александр Вяткин

Дружить и прислуживать - две большие разницы.

Лоуренс Аравийский

Бред...
Кто так сочинил?

Станислава Левицкая

Никто..его поведение .

Лоуренс Аравийский

А чем его поведение отличается от других Президентов????

Станислава Левицкая

Хитростью..

Лоуренс Аравийский

Так вроде Китай более хитер.
И Эрдоган - самый хитрый

Станислава Левицкая

И он далеко не ушел..

Лоуренс Аравийский

Китай? А ему ходить не надо - скоро сами к нему будут проходить

Виталий Мирошник

Он слуга Белоруссии.

Станислава Левицкая

Пусть будет так..

Виталий Мирошник

Было, есть и будет.

Георгий Ламбоцкий

за вами уже выехали

Виталий Мирошник

👍 Жоре респект! 😁

Георгий Ламбоцкий

Ты тоже считаешь, что статья дутая, и пуссиков закрыли несправедливо?

Виталий Мирошник

Ой, как несправедливо! До сих пор пла́чу! 😭 Они так классно танцевали и сиськами трясли... 🤣

Виталий Мирошник

А ещё жальче того "художника", который на Красной площади мошонку гвоздями прибивал. Менты-казлы забрали творческую личность! 😱

Георгий Ламбоцкий

ну да, справедливее было бы оставить его с прибитыми фаберже. вообще всё правильно: естественный отбор, дегенераты не должны размножаться.

Владимир Герасимов

Это про либералов))

Niemand Против Войны

А второй-то кто?

Станислава Левицкая

Он ,как пострел,который везде поспел..

Сергей Субботний

кому же служит?

Станислава Левицкая

Пытается со всеми дружить..

Сергей Субботний

хорошая черта

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сыкло. Конечно

Галина Галчонок

ну почему...сыкло... он даже заслуживает некоторого восхищения...как ни пытается его пуйло згвалтувать на войну...уворачивается

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А оружие поставляет и добровольцев

Галина Галчонок

добровольцы белоруссы и на стороне Украины воюют ,

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да. И россияне😉😉😉. Есть адекватные

Галина Галчонок

есть . но ооочеень мало...

Сергей Л.

Все нормально!

Ур.

Почему двух