Ни
Нина

Как здорово!что на спрашке есть эрудированные люди , которые не кичатся этим. Благодаря им хочется узнать больше,что то посмотреть,прочесть,посмотреть , послушать. Спасибо тем кто грубит, делает замечания, исправляет ошибки, вы вызываете не очень хорошие эмиции, но благодаря вам думаешь, как интереснее ответить не опускаясь до вашего уровня. И благодаря вам, понимаешь что ты, еще адекват. Люди лето, все на речку или к камину с бокалом вина ,любимым или книгой😍😍😍

Ответы · страница 2
Здравый Знакомый

почему любимый лишь на втором месте после камина и наравне с книгой?)))

Ни
Нина

Камин и любимый как кофе со сливками. А книга для тех кто не обременен внинманием, но есть возможность помечтать

Здравый Знакомый

вот где оно - без камина любимый что сливки без кофе))

Ольга Терентьева

привет, на какую речку? я камин не выключаю и печку, ни фига себе лето)))

Ни
Нина

А у нас жара😊😊😊

Ольга Терентьева

Завидую.Мы тут все мерзнем. я думала что только я,все где лето?

★M
★Morskaya★

Спасибо и Вам ,за этот анализ и точное определение спрашивалшиков))

Alarih

у нас речки небесные чуть ли не каждый день...так что не до купания...

Александр Луньков

Провести теплый летний вечер у горящего камина...Романтика!🤔

Ни
Нина

Вечер может быть дождливым

Ел
Елена

Только что с моря пришла. Налила бокальчик винца, хорошо.😅

Sasha Xristov

Toest' horoshaya motivatsiya.)I eto zdorovo,chto mu mozhet dryg dryga podtalkivat' dyhovno.Kamen' kamen' tochit:)

Sasha Xristov

V mery sladkij i so slivkami:)

Sasha Xristov

Otlichno:)Mne eshio nado xleb s maslom i s vkysnum surom k koffiy:)

Ни
Нина

🍞🧀масла к сожалению нет😔я тоже так люблю

Ни
Нина

У меня то есть😄тебе отправить не могу

Sasha Xristov

Vkliychi svoiy zhenskyiy fantaziy i vsio polychitsya:)

Ни
Нина

Здесь нет картинки масла😔. Извини. Но ты представь, я отрезаю кусочек хлеба, можно слегка его поджарить в тостере, сверху масло оно слегка подтает, потом кусочек сыра. Чашечка ароматного кофе.плиз😉доброе утро😄

Sasha Xristov

Tak appetitno i krasivo tu vsio napisala,chto ya dejstvitel'no zahotel...

Ильнур Хабибрахманов

Здесь как везде, просто нужно выбирать с кем приятно общаться.

Sergey Sergey Davydov

Ну умничка Нинуля!!! И тебе спасибо!! За то, что ты просто есть....

Ерсаин Сулейменов

..хорошо сказано....полностью соглашусь, за исключением вина...

Ни
Нина

Выберите то, что вам нравится😉

Ерсаин Сулейменов

Хорошо. Я последую Вашему совету. Спасибо Вам.

Ерсаин Сулейменов

Спасибо и Вам приятного чаепития или другого пития!!! )))

Олег

Так речка, вино или книга? И какие книги Вам больше нравятся?

Олег

Я христианин и никак не могу быть Иеговой, так как он есть истинный Бог. Но разве слово Бога изменится, если его неправильно трактовать? Ведь различные религии от того и существуют, что люди верят не слову Бога, а трактователям. Апостол Павел писал Тимофею: "Да и все, желающие жить, проявляя преданность Богу во Христе Иисусе, будут преследуемы. А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь" (2Тимофею 3:12,13). Что изменилось с времен первых христиан? Кто сегодня в почете у людей как и в те времена? Иосиф Флавий написал: «Эти фарисеи пользуются таким авторитетом в глазах народа, что им безусловно верят, хотя бы они говорили против царя или первосвященника» (Иудейские древности. XIII. 10. 4). Флавий также сообщает подробности относительно учений фарисеев: «Фарисеи верят в бессмертие души и что за гробом людей ожидает суд и награда за добродетель или возмездие за преступность при жизни; грешники подвергаются вечному заключению, а добродетельные люди имеют возможность вновь воскреснуть» (Иудейские древности. XVIII. 1. 3). «Души‚ по их мнению‚ все бессмертны; но только души добрых переселяются после их смерти в другие тела‚ а души злых обречены на вечные муки». По поводу их представлений о предопределении и провидении Флавий отмечает: «Они ставят все в зависимость от Бога и судьбы и учат‚ что хотя человеку предоставлена свобода выбора между честными и бесчестными поступками‚ но что и в этом участвует предопределение судьбы» (Иудейская война. II. 8. 14). Не находите параллелей между учениями фарисеев и сегодняшними религиями? Вспомните, как Иисус разоблачал фарисеев, которые все-таки добились его казни?

Ни
Нина

Понятно. Я обычный правосланый человек христианин. Хожу в обычную церковь, с уважением отношуськ другим верам и людям вцелом. Никому ничего не навязываю в споры дискуссии не вступаю. Вам любви.

Олег

И Вам любви и удачи в добрых делах. Нина, а можно один небольшой вопрос. Почему первые христиане не были православными и почему этот термин отсутствует в библии? Мне действительно очень интересно об этом знать. С уважением, Олег.

Ни
Нина

Вопрос не ко мне, я не смогу кратко и грамотно ответить тем самым введу вас в заблуждение. Посмотрите профессора Осипова у него краткие видеоверсии по любому интересующему вам вопросу.

Олег

О чем говорит Осипов, мне известно, мне интересно услышать от людей, называющих себя православными, исполняющих церковные традиции и обряды известны ли им истории возникновения того, чего нет в библии, но чему они поклоняются и во что свято верят. За частую люди путают слово дух и дыхание, поклоняются кресту и иконам, а не живому Богу, который ненавидит идолопоклонство и имеет собственное имя.

Михаил Мельников

К камину, с бокалом и книгой...... Жаль камин отсутствует.....(((

Михаил Мельников

Пригласишь к камину с бокалом???

Ни
Нина

Очень красиво! Спасибо🤗

Ум
Умиление..

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда

Ум
Умиление..

Мужчина должен помнить, что женщина беззащитна. Ей всегда нужно мужское плечо, забота и уверенность в нем. Даже если она выглядит сильной...

Ни
Нина

Это было бы просто супер!😄

Ум
Умиление..

Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!

Иванов Иван

Адекваты тут не сидят, тут ленивые люди убивающие время.

Иванов Иван

особенно адекватам, не желающим признавать очевидное.

Максик Ласковый )

Хорошо вам в Иркутске.. А у нас лето ещё не приходило. ))))

Ни
Нина

Нам повезло. Погода отличная

Ни
Нина

Ну и мерзнете😋😋😋

Максик Ласковый )

Нин, так значит холода в центральном регионе - твоих рук дело? )))

Ни
Нина

Нет конечно😇😇😇

Максик Ласковый )

Какая-то тварь, а может и не одна экспериментирует в северных широтах. Сильнющий ветродуй с северозапада прет. Европу накрывает и нас следом.. Ни тёплые потоки со стороны Аравии, ни со стороны северной Африки не могут его сдержать. Закрутилась светопляска из могучих ветров: циклон за циклоном вертит над Рашей нашей...

Максик Ласковый )

А я то при чем? Рикошет и бумеранг никто не отменял.

Вя
Вячеслав

Ночь уже на речку, а вот бокал вина не повредит никогда)

Ни
Нина

🍻блин виски нет😔

Ни
Нина

Ну здорово! Я люблю виски с вишневым соком

Вя
Вячеслав

Я люблю просто хорошие виски))

Ни
Нина

Отличнр. Себе просто виски.

Вя
Вячеслав

правда уже утро, сейчас как-то не комильфо виски пить))

Лена

это очень хорошо,что Вы о себе такого хорошего мнения)))

Маргарита Гракович

с пасибо за красиво оформленное ваше мнение вы правы

Елена Пахомова

Спасибо! Вы сказали всё о чем я думала))))Счастья вам!!!