Ни
Нина

Как здорово!что на спрашке есть эрудированные люди , которые не кичатся этим. Благодаря им хочется узнать больше,что то посмотреть,прочесть,посмотреть , послушать. Спасибо тем кто грубит, делает замечания, исправляет ошибки, вы вызываете не очень хорошие эмиции, но благодаря вам думаешь, как интереснее ответить не опускаясь до вашего уровня. И благодаря вам, понимаешь что ты, еще адекват. Люди лето, все на речку или к камину с бокалом вина ,любимым или книгой😍😍😍

Ответы · страница 4
Мария Давыдова

🖼

Мария Давыдова

Спасибо)

Александр Чернобай

я бы с тобой пошел на озеро но идет дождь

Мах

А знаете что означает слово "Иркутск"?

Ни
Нина

А это уже буряты у них сложно там все.

Мах

Ничего подобного. Это истотное словенское слово как и слово сибирь. У них почти одно и то же значение.

Ни
Нина

Про славян тоже читала, только однозначно никто не может сказать.

Skif

Не в книгах счастье... И не в спрашке. 😉

Светлана Бульская

👍 😁Можно и на море рвануть...))))

Ни
Нина

Мы уже, только на малом, Байкал😉

Светлана Бульская

А я живу на Азовском...Но на Байкале побывать мечтала еще в детстве...)))

Ни
Нина

Теплое море! БАЙКАЛ холодный

Светлана Бульская

Ну,да!Для детворы у нас наилучшее море.Имею ввиду малышей.Есть пляжи,что можно на пузе лежать в воде,а малявочка рядом будем капошиться в воде и песке.Но не везде,конечно.

Ни
Нина

🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Зарицкий

а вы в школе хорошо учились. адекват.

Ни
Нина

Вот "адекват" сейчас от вас прозвучало, как наезд. Не находите? Зашла ,посмотрела на вас, вроде симпатичный молодой мужчина. Или мне показалось?

Сергей Зарицкий

не показалось. а вот хамить и показывать свою грамотность не красиво.

Ни
Нина

Очень жаль, тогда пропускаю . Удачи на войне с другими женщинами😉

Сергей Зарицкий

не воюю уже много лет. нет смысла да и напрасная трата времени.нервов. и сил.

Самая Счастливая

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ни
Нина

🌺🌻🌼🌷🌹

Niemand Против Войны

На речку с бокалом вина?! Новое дело.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Непроставленные запятые указать?....

Николай Шаповалов

🖼

Oleg Simanov

Спасибо Нина мне не до реки..............

Ни
Нина

Ну тогда то, что вам приятно

Ни
Нина

Какая красота с утра🤗

Oleg Simanov

Удачного дня в пожелание.........

Ни
Нина

Видели бы вы сейчас , как я улыбаюсь

Oleg Simanov

Рад! день с хорошим настроением! Это здорово!

Таня Ежова

Илюша Голенберг, Анатолий Мюллер)

Ни
Нина

🌹🌹🌹🌹🌹

Таня Ежова

и вам) 🌹🌹🌹🌹🌹

Кохинор

🤗 🤝 ✨ ✨ ✨ 🐦

Славянин

Дай хоть поцелую такое солнУшко

Славянин

Красавица,умница...

Вл
Владимир

Ну, а к камину то зачем? Лето же!

Ни
Нина

А когда дождь? Это же сказка😄

Вл
Владимир

Если сказка, то пусть будет так!

Во
Ворон

Бокал вына конечно это здорово

Ни
Нина

Конечно😄😄😄 шучу, спасибо

Илья Юг

про грубиянов👍👍👍

Ни
Нина

Нет. Здесь уже другая история.😉

Gennadiy Push

На Байкал! А можно и на Днепр!

Gennadiy Push

Воо..ты чудесна..видеть бы!#

Валерий Шилов

Вы никогда не будете болеть.

Ни
Нина

А почему вы так решили?😄😄😄не это здорово, но все же?

Валерий Шилов

человек болеет от негатива в мыслях, у Вас он отсутствует, Вы всегда находите позитив.

Ни
Нина

Это точно😄😄😄

Валерий Шилов

продолжайте в том же духе, гасите уныние на корню.